Гость
Статьи
У парня пахнет изо …

У парня пахнет изо рта, не чистит зубы

У парня пахнет изо рта. Мне он нравится и т.д, но я чувствовала неприятный запах. К примеру, вчера он съел шаверму. И до сих пор пахнет этой шавермой. Я думала сначала, это проблемы с жкт. Потом я ему как то говорю, что мол, вот у меня электрическая зубная щетка, а у тебя. Он сказал, что обычная и что он вообще редко чистит зубы, а в основном только жует жвачку. Он так привык еще с детства. При чем, зубы действительно хорошие. Так вот, мы можем стоять например в компании и у него ну очень воняет изо рта. Как сказать ему об этом? Ну типо переучивать на щетку уже не получится

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и скажи прямо, что воняет изо рта у тебя.
Можешь мягко намекнуть якобы, а все ли у тебя норм с желудком?
Если он сам знает, что желудок не больной, то должен догадаться ,что зубы надо чистить каждый день.

Али- баба
#2

Зубы полировать щеткой...тень на плетень наводить. Зубы портятся изнутри. Зубная нитка. Это любой стоматолог подтвердит.

Гость
#3

Да напрямую, "К сожалению тебе придется сформировать привычку чистить зубы, если хочешь дальше продолжить целоваться, т.к запах мне мешает это делать. " Главное не делать из этого личную претензию, а акцент сделать на том, что это минорная проблема, которую просто надо решить и двигаться дальше.

Гость
#4
Али- баба

Зубы полировать щеткой...тень на плетень наводить. Зубы портятся изнутри. Зубная нитка. Это любой стоматолог подтвердит.

А есть ли какое-нибудь средство, чтобы вагина не воняла. В молодости, когда была девственницей, все было норм. Но после дефлорации неприятный запах не исчезает.

Гость
#5

Подари ему ирригатор,возможно у него где то застревает пища и жвачка тут не поможет.Я бы напрямую сказала,почисти зубы.

Гость
#6

Фууу. Думаю там прет не только изо рта, а еще и из других щелей и дыр. Такие грязнули обычно не только на чистку зубов забивают.

Гость
#7
Гость

А есть ли какое-нибудь средство, чтобы вагина не воняла. В молодости, когда была девственницей, все было норм. Но после дефлорации неприятный запах не исчезает.

Сдаёшь мазки сперва,если есть воспаление,пролечиваешь,а потом свечки для микрофлоры.

Али- баба
#8
Гость

А есть ли какое-нибудь средство, чтобы вагина не воняла. В молодости, когда была девственницей, все было норм. Но после дефлорации неприятный запах не исчезает.

Пишите адрес. Понюхаем.))

Гость
#9
Али- баба

Пишите адрес. Понюхаем.))

Парни говорят, что мой анус пахнет лучше, чем вагина, и занимаются только АС со мной.

Гость
#10

Автор, ты не представляешь какая помойка у него во рту, фууу. Зубы хорошие до поры до времени только. Ты с ним ещё и целуешься??? Гадость

Али- баба
#11
Гость

Парни говорят, что мой анус пахнет лучше, чем вагина, и занимаются только АС со мной.

Пути Господни не исповедимы. Аминь))

Кринж
#12

Электрическая зубная щетка хуже обычной кстати

Гость
#13

легче сказать "у тебя шавермой изо рта пасет, почисть зубы", чем "у тебя воняет изо рта"

Гость
#14
Гость

легче сказать "у тебя шавермой изо рта пасет, почисть зубы", чем "у тебя воняет изо рта"

Ох это хрупкое мужское эго. У него воняет изо рта, почему бы так и не сказать?

Гость
#15
Гость

Ох это хрупкое мужское эго. У него воняет изо рта, почему бы так и не сказать?

а вы бы как отнеслись если б вам такое сказали?

#16

Если вы планируете с ним продолжать отношения, то придется приучать к зубной щетке. Может быть даже вместе чистить зубы...

Гость
#17

Я бы сразу рассталась, тк противно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: