Гость
Статьи
Операция мужа

Операция мужа

Здравствуйте, девочки, девушки, женщины!!! Помогите пожалуйста советом. Муж решил делать операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Я когда узнала об этом начала истерить. Потому что очень сильно боюсь, того, что его могут оставить инвалидом на остаток жизни. (т к, знаю какие в наше время криворукие врачи или с купленным дипломами). Пыталась его переубедить, бесполезно!!!! Посоветоваться мне больше не с кем.. Мама бы как женщина меня поняла (но, к сожалению 3 года назад она умерла и в данной ситуации мне её очень не хватает😢😢😢). А папа знает о моей ситуации ничего сказать не может.. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, чтобы не сойти с ума!!!!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А без операции, но с грыжей он инвалидом не станет?

Гость
#2

Зачем вам этот старый поношенный муж, да еще и с грыжей? Если после операции он станет инвалидом, просто бросьте его и найдите нового. Можете начинать искать уже сейчас. Все мужчины так делают - бросают своих тяжело больных жен или детей, значит, дамам тоже можно.

#3

Откуда берутся такие истерички? Это одна из часто встречающихся проблем, как геморрой или аппендицит. Ничего страшно в этих вмешательствах нет. В конце концов не в каменном веке живем, почитайте в интернете литературу на эту тему, посмотрите видео или обратитесь к хирургу за консультацией и поддерживайте мужа, а не психуйте!

Гость
#4

Дайте врачам сделать свою работу! Бедный мужчина, сам наверняка перед операцией волнуется, так ещё вместо поддержки всши истерики выслушивает

Гость
#5

Завалить ибло вам надо, перестать кукурузиться и поддержать мужа. Ваш мужчина и так страдает наверное, а вы еще и истерики устраиваете, дура лять больная и отбитая. Валерьянки бахни и успокойся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Надо проконсультироваться с врачом, не участковым.Говорят участковые всегда посылают на операции, им надо делать план в конце года.
А вообще операция это самый последний шаг, когда отступать некогда, или смерть или неподвижность.

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы