Гость
Статьи
Муж бросил после …

Муж бросил после операции

Долго не могла забеременеть, и вдруг долгожданное чудо. Но к сожалению оказалось, что внематочная беременность. Сделали операцию. Муж не поддержал никак...только спустя 10 дней позвонил...хочет увидеть и поговорить. Как такое возможно вообще? Я до сих пор не могу придти в себя.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошла любовь, завяли помидоры. В конце концов, он тоже человек (сюрприз) и у него тоже есть свои мысли, надежды, чаяния... А вы, автор, отнюдь НЕ центр вселенной, чтобы всё вокруг вас крутилось. Даже если вам иное и мнится.

Гость
#2

Так у него тоже сердце живое, может в себя приходил

Гость
#3

От первого мужа не получилось забеременеть и он меня бросил обозвав пустоцветкой , от второго родила троих а тот первый муж женился и его жена заставила сделать анализы и его сперматозоиды оказались нежизнеспособны .

Гость
#4

Урод и скотина. У меня первый такой же был. Детей просил, канючил прям. А у меня замершая беременность случилась в 12 недель. И, пока я была в больнице собрал манатки и свалил. Типо ему не так хотелось

Гость
#5
Гость

От первого мужа не получилось забеременеть и он меня бросил обозвав пустоцветкой , от второго родила троих а тот первый муж женился и его жена заставила сделать анализы и его сперматозоиды оказались нежизнеспособны .

Он тебе сам рассказал о результатах анализов?

Гость
#6
Гость

Он тебе сам рассказал о результатах анализов?

Моя сестра сказала она в регистратуре работает и со второй женой работает .

Гость
#7

От такого ,, мужа уже можно как оклематься ноги в руки и бежать где он был эти 10 дней спрашивается !?? Когда нужна поддержка , доброе слово видать по барам шатался типо горе заливал и всяких шалашовок таскал

Золотая Рыбка
#8
Гость

От первого мужа не получилось забеременеть и он меня бросил обозвав пустоцветкой , от второго родила троих а тот первый муж женился и его жена заставила сделать анализы и его сперматозоиды оказались нежизнеспособны .

У моих знакомых не было детей. Муж хотел развестись, так как жена не могла забеременеть. Сделали анализы - у жены всё в порядке, муж - бесплоден. Муж сразу передумал, взяли ребёнка с детдома.

Гость
#9

По-вашему, он от вас все эти 10 дней не должен был отходить? А как же его работа и заработок?

Золотая Рыбка
#10

Автор, я бы уж сама позвонила после операции, если муж не звонит. Может, что случилось...
А вы что не звонили? Кто вас навещал?

Гость
#11
Золотая Рыбка

Автор, я бы уж сама позвонила после операции, если муж не звонит. Может, что случилось...
А вы что не звонили? Кто вас навещал?

Ну, она же жертва, угнетённая, во всех женских журналах про это пишут.

Автор
#12
Золотая Рыбка

Автор, я бы уж сама позвонила после операции, если муж не звонит. Может, что случилось...
А вы что не звонили? Кто вас навещал?

Я сейчас живу у мамы. Я позвонила, он ответил, что я сама виновата, и справлюсь сама....после этих слов я уже не звонила.

Автор
#13
Гость

По-вашему, он от вас все эти 10 дней не должен был отходить? А как же его работа и заработок?

Я сейчас живу у мамы. Его не напрягаю вообще.

Автор
#14
Гость

Урод и скотина. У меня первый такой же был. Детей просил, канючил прям. А у меня замершая беременность случилась в 12 недель. И, пока я была в больнице собрал манатки и свалил. Типо ему не так хотелось

Это очень тяжело, мы тоже хотели, но вот что получилось в итоге. Как вы ушли? Я даже видеть его не могу сейчас. Больно и обидно.

Гость
#15
Автор

Я сейчас живу у мамы. Я позвонила, он ответил, что я сама виновата, и справлюсь сама....после этих слов я уже не звонила.

Странно, как можно быть виноватой при внематочной беременности? Автор не жалейте .Нехорошо так говорить ,но эта ситуация показала истинное лицо мужа.

Гость
#16

В случае любых проблем по-женски *** тут же сливается, про "и в болезни, и в здравии" никто не блеет.
Зато попробуй больное *** бросить.

Гость
#17

Видимо, устал поддерживать, пока ждали беременность, а тут опять поддерживать...

Гость
#18

После слов, я живу у мамы, все становится понятно. У Вас семьи и не было, а ребенок был нужен только Вам

Гость
#19
Автор

Я сейчас живу у мамы. Его не напрягаю вообще.

Так он знал, что вы в надёжных руках. С какой стати ему надо было беспокоиться?

Автор
#20
Гость

Видимо, устал поддерживать, пока ждали беременность, а тут опять поддерживать...

Скорее всего. Больные не нужны...

Автор
#21
Гость

После слов, я живу у мамы, все становится понятно. У Вас семьи и не было, а ребенок был нужен только Вам

Я живу у мамы после больницы. А он живёт сейчас в нашем доме. И ребёнока хотел. И все было в порядке. И что происходит в данный момент, я не понимаю. То ли это мужская трусость, то ли безразличие. И как дальше, простить и понять или все...

Гость
#22
Автор

Я живу у мамы после больницы. А он живёт сейчас в нашем доме. И ребёнока хотел. И все было в порядке. И что происходит в данный момент, я не понимаю. То ли это мужская трусость, то ли безразличие. И как дальше, простить и понять или все...

По-моему, всё идёт своим чередом. Или вы ожидали, что он вокруг вас пасодобли будет выплясывать?

Гость
#23

Автор, но вы вынесли урок- что то с вами случится, у вас есть только вы. От лишних людей освобождайте место для людей нужных.

Гость
#24
Автор

Это очень тяжело, мы тоже хотели, но вот что получилось в итоге. Как вы ушли? Я даже видеть его не могу сейчас. Больно и обидно.

Он сам ушёл, сказал, что ему надоели сложности.
Для меня, конечно, это было шоком, долго в себя приходила. Сейчас прошло 8 лет, у меня сын и новая беременность во втором браке. Травма от потери ребёнка осталась, от предательства мужа - нет, пусть катится к чертям.
Держитесь! Жизнь расставит все по местам. И детишки у Вас обязательно будут!

Гость
#25
Автор

Я живу у мамы после больницы. А он живёт сейчас в нашем доме. И ребёнока хотел. И все было в порядке. И что происходит в данный момент, я не понимаю. То ли это мужская трусость, то ли безразличие. И как дальше, простить и понять или все...

Как бы жестоко это ни звучало, но Вам следует признать, что он предал Вас в трудную минуту. Как доверять дальше такому человеку? Он должен был быть рядом, поддерживать, успокаивать. Неудачная беременность для женщины - намного большее горе, чем для мужчины, и в этой ситуации он должен был стать для Вас опорой. А он просто отвернулся...
Мне так Вас жаль! Прекрасно знаю, что это такое!

Автор
#26
Гость

Он сам ушёл, сказал, что ему надоели сложности.
Для меня, конечно, это было шоком, долго в себя приходила. Сейчас прошло 8 лет, у меня сын и новая беременность во втором браке. Травма от потери ребёнка осталась, от предательства мужа - нет, пусть катится к чертям.
Держитесь! Жизнь расставит все по местам. И детишки у Вас обязательно будут!

Спасибо!

Автор
#27
Гость

Как бы жестоко это ни звучало, но Вам следует признать, что он предал Вас в трудную минуту. Как доверять дальше такому человеку? Он должен был быть рядом, поддерживать, успокаивать. Неудачная беременность для женщины - намного большее горе, чем для мужчины, и в этой ситуации он должен был стать для Вас опорой. А он просто отвернулся...
Мне так Вас жаль! Прекрасно знаю, что это такое!

Доверять дальше не смогу...как поправлюсь подам на развод. Спасибо за поддержку.

Автор
#28
Гость

Автор, но вы вынесли урок- что то с вами случится, у вас есть только вы. От лишних людей освобождайте место для людей нужных.

Спасибо за поддержку.

Гость
#29

Наоборот! Все сложилось наилучшим для Вас образом. Это душа не захотела приходить к Вам при таких обстоятельствах и показала, кто есть на самом леле Ваш муж. Все равно ничего путного бы не вышло. Сейчас Вы избавились от неправильного варианта. Встретите достойного мужчину, и Ваш ребенок родится в полной и счастливой семье. Не унывайте. Все в Вашу пользу!

Автор
#30
Гость

Наоборот! Все сложилось наилучшим для Вас образом. Это душа не захотела приходить к Вам при таких обстоятельствах и показала, кто есть на самом леле Ваш муж. Все равно ничего путного бы не вышло. Сейчас Вы избавились от неправильного варианта. Встретите достойного мужчину, и Ваш ребенок родится в полной и счастливой семье. Не унывайте. Все в Вашу пользу!

Благодарю Вас...и верю в лучшее...

Гость
#31
Автор

Я сейчас живу у мамы. Я позвонила, он ответил, что я сама виновата, и справлюсь сама....после этих слов я уже не звонила.

Сама виновата во внематочной???? *** ***. У меня других слов нет. Этого мужа надо пристрелить.

Гость
#32
Гость

От первого мужа не получилось забеременеть и он меня бросил обозвав пустоцветкой , от второго родила троих а тот первый муж женился и его жена заставила сделать анализы и его сперматозоиды оказались нежизнеспособны .

Нужно теперь его обозвать пустоцветом и кинуть.Будет тогда справедливо.

Гость
#33
Золотая Рыбка

У моих знакомых не было детей. Муж хотел развестись, так как жена не могла забеременеть. Сделали анализы - у жены всё в порядке, муж - бесплоден. Муж сразу передумал, взяли ребёнка с детдома.

Жене тогда с ним нужно разводиться и искать себе здорового мужчину ведь ее муж её бы точно кинул.

Гость
#34

Муж хочет здоровое потомство ,которое продолжит его род . Вы не можете ему родить детей ,хотя в этом вы не виноваты .

Золотая Рыбка
#35
Автор

Я сейчас живу у мамы. Я позвонила, он ответил, что я сама виновата, и справлюсь сама....после этих слов я уже не звонила.

Интересно, а ваша вина в чём?

Золотая Рыбка
#36
Гость

Жене тогда с ним нужно разводиться и искать себе здорового мужчину ведь ее муж её бы точно кинул.

Да, по-хорошему ей нужно было бы развестись и выйти замуж за другого и с ним нарожать детишек, ведь она была абсолютно здорова, а бесплоден оказался муж.
Но эта женщина выбрала остаться с мужем, который угрожал её бросить, думая, что бесплодна она. И сразу же "переобулся", узнав, что бесплоден он.
Дальнейшая судьба такова: взяли мальчика с детдома, через пару лет - девочку. Живут вместе.

Гость
#37
Золотая Рыбка

Интересно, а ваша вина в чём?

В том, что она ненадёжный партнёр. Причины тут вполне объективны, но они в любом случае обнуляют её ценность в качестве партнёра в бизнес-проекте под названием "брак".

Автор
#38
Золотая Рыбка

Интересно, а ваша вина в чём?

Я разговаривала с психологом. Потому что, самостоятельно уже было невозможно справиться. Муж мой, уже БЫВШИЙ, в моем сердце, оказался тихим семейным, бытовым насильником. И все его действия-присвоение чувства вины, агрессия, и игнор-это обычные явлениея для таких людей. Поговорив о моей жизни, оказалось, что было много поводов бить тревогу и бежать... Но, увы, мои розовые очки мне мешали.

Людася
#40
Автор

Доверять дальше не смогу...как поправлюсь подам на развод. Спасибо за поддержку.

И на роздел имущества

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: