Гость
Статьи
Я после операции а муж …

Я после операции а муж кажется бросил

Здравствуйте! Я не могу сама разобраться в ситуации и в своих чувствах. Я лежу после операции. Была внематочная беременность. За все это время муж позвонил один раз,поматерил меня,один раз приехал просто в сторонке рядом постоял со мной и все. У нас годовалая дочь,она сейчас с моей мамой,муж не приезжает,еду дочке не привозит. В последние полгода он стал просто диким и жестоким человеком я не знаю почему. Как думаете расставаться?

пу пу пи ту
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Конечно, зачем Вам тако мужчина которому все равно?

а
#2

Явно ему все равно на вас к сожалению((( я когда с замершей лежала у меня муж приезжал 2 раза в день и кушать привозил, а в период самой этой операции сидел и ждал меня, потом сидел возле меня когда я от наркоза отходила. А у вас так вообще дочка которой он не интересуется, как так можно

Гость
#3

да уж...выздоравливайте скорее!

конечно,я не вправе советовать Вам сразу уходить..но то,что Вы написали...судя по всему,ни Вы,ни ребенок ему не нужны.кошмар((

#4

А спросить его не пробовали, что с ним происходит?Иногда натура так проявляется, да,в моменты жизненных испытаний, а мб у него в жизни какие-то неприятности, о которых Вы не знаете, вообще, некрасиво себя ведет, если честно...

поле ягод
#5

тут мало информации.За что обматерил то тебя?И как вы живете*?

Стр@нный
#6
поле ягод

тут мало информации.За что обматерил то тебя?И как вы живете*?

тут достаточно информации чтобы принять однозначное решение

Гость
#7

ну где ж придурков таких берут, ещё и замуж выходят! Ещё и рожают ! 2-их! а ему ни вы, ни ребёнок не нужен, чем же раньше думали? или скажете он был золотой и вдруг в одночасье переменился? Он что, кроме мата других слов не знает, поговорите с ним, хотя видно, что недочеловек-как можно так себя вести, если жена после операции и дочка кроха совсем...!?

Гость
#8

автор. а за что он вас проматерил?

Гость
#9

7, хотите пример? Моя подружка детства жила в селе, влюбилась в строителя (они там временно работали), залетела. Строитель уехал, мама подружки гнала ее сначала на аборт, потом работать до родов, бывало, и била - позор семьи же... девушка поехала в Питер на деревню дедушке его искать. С пузом на 8 месяце. не поверите, ходила по стройкам в СПб и искала его... и нашла. Он ее вроде пожалел, взял к себе жить. Вот и живут уже 7 лет, он ее постоянно попрекает, что взял с пузом (как будто не его ребенок!!), пьет, денег дает мало, не женится. А она типа замужем, очень собой гордится. Вот так((

Моська
#10

9, жалко эту вашу подружку. Сволочи одни одни ей попались в жизни.

Гость
#11

9.-да уж..но это глухая деревня, там и контингент соответствующий. Я сама из довольно небольшого провинциального города, но такое для меня и для моих друзей (а их много)-дикость неимоверная!

Гость
#12

9, да, жесть... а так да, такие девушки становятся позже авторами типа этого поста. Женщины, которых не любил никто, и они не думают, что достойны ее((

Гость
#13

К 12 достойны ее = достойны любви

Гость
#14

Но неужели охота всю жизнь терпилой быть?! Не любил никто..вот проблема! Себя сначала надо полюбить, а другие подтянутся

Гость
#15
Гость

9.-да уж..но это глухая деревня, там и контингент соответствующий. Я сама из довольно небольшого провинциального города, но такое для меня и для моих друзей (а их много)-дикость неимоверная!

Ну как глухая - 3000 население. 100 км от Питера. Мои родители там дачу на лето снимали

Бэтси
#16

ох, вчера в супермаркете в очереди на кассу стояла, впереди меня мужчина такой видный был, потом к нему подошла женщина с ребенком, ее статуса я не поняла, (девушка не ухоженная лысый хвостик корни здорово отросшие спина, шея и осанка как у качка) Начали складывать продукты в пакеты, набрали кажись на 2 028 рублей, еда не очень качественная и много мусорной еды (лапша быстрого приготовления , сладкие йогурты) Он говорит :- Набрали фигни всякой и кидает ей 1000. Она, суетится достает недостающие деньги, берет ребенка , а этот типчик практически отходит от касс, я думаю неужели она сама и еще три сумки ребенка потащит. Да нет, смотрю сумочку взял, и выражение лица такое брезгливо недовольное. Я представила жизнь этой женщины- жаль мне ее стало, весно мы тетки благородства в мужчинах ищем, опоры, а таких единицы. Автор не унижайтесь, если он вас не жалеет в таком состоянии, грош ему цена, несмотря на всю эмансипацию, женщины по прежнему слабый пол, требующий поддержки в определенные моменты, а ваш товарищ, ослабейй вы еще ноги о вас вытирать будет.

Гость
#17

Конечно раставаться, у него же на лицо другая женщина. Вы то изволите из беременностей не вылезать.. а сейчас всем беременным (и потом первые 2-3 года после бер.) изменяют

Только вот краеугольный момент это то что ваш *** муж (которыей сто пудов и раньше не блестал умом и адекватностью - нафиг от таких рожать- риторический вопрос... ) не может вас разграничить , любовница отдельно, вы -жена , отдельно... отсюда и его агрессия и скотское отношение- выход только развод.

Гость
#18
Запретная Эйфория

А спросить его не пробовали, что с ним происходит?

наивняк.

#19

Не любит он ни вас, ни дочку, хорошего из такого брака уже точно ничего не выйдет!

Маргаритпална
#20

9. Гость | 25.08.2013, 12:51:03

7, хотите пример? Моя подружка детства жила в селе, влюбилась в строителя (они там временно работали), залетела. Строитель уехал, мама подружки гнала ее сначала на аборт, потом работать до родов, бывало, и била - позор семьи же... девушка поехала в Питер на деревню дедушке его искать. С пузом на 8 месяце. не поверите, ходила по стройкам в СПб и искала его... и нашла. Он ее вроде пожалел, взял к себе жить. Вот и живут уже 7 лет, он ее постоянно попрекает, что взял с пузом (как будто не его ребенок!!), пьет, денег дает мало, не женится. А она типа замужем, очень собой гордится. Вот так((

Жесть, конечно, но вот эта гордость "типазамужем" тоже ни в какие ворота не лезет.

#21

если вы его любите, попробуйте ему внимание уделить, вам конечно тяжело, но первая беременность, потом рождение малыша, он был с вами? может вы закрутились в хлопотах и не заметили, что ему тоже тяжело, попробуйте поговорить с ним, не становитесь врагами, но если он захочет уйти, не держите

Луша
#22

Случай был в больнице. Одна девушка после полостной операции, ходить тяжело, все болит. К ней пришел муж навестить, она ему говорит:" Вот как же я теперь в магазин ходить буду, сумки тяжелые таскать.." А он ей так ласково отвечает:"Ничего, два раза сходишь."

гость
#23

Автор, вы верно из тех, кто ОК не пили и не пьет, вот и результат

#24
Гость

наивняк.

прожженный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: