Гость
Статьи
верно ли что не …

верно ли что не отрекаются любя?

кто нибудь из вас расходился с мужчиной по собственной инициативе, которого вы в этот момент продолжали любить? как вы это пережили? долго забывали? и верно ли что не отрекаются любя?

#

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Расходилась. Потому что понимала бесперспективность наших встреч и невозможность будущего. А и не надо отрекаться. Любить просто надо и желать ему всего наилучшего. Пусть н будет счастлив!

Автор
#2

1. а сколько вы встречались? я 10 лет. и тоже нет будущего, много он за эти годы дров нарубил. все прощала и ждала, т.к. люблю сильно. но настал предел всему.

в моем случае возможно забыть его? лучше бы она сам меня бросил..

Елена
#3
Автор

1. а сколько вы встречались? я 10 лет. и тоже нет будущего, много он за эти годы дров нарубил. все прощала и ждала, т.к. люблю сильно. но настал предел всему. в моем случае возможно забыть его? лучше бы она сам меня бросил..

Знали друг друга очень много лет. встречались год. Ненадо себя унижать, тем более всё прощать. У ва уже любовь-привязанность, скорее, просто крепкая привычка. Отпустите, переключитесь на другое, не держите человека. Любите, простите ему всё, что он вам сделал и пожелайте счастья! Ни в конм случае не держите зла.

гость
#4

отрекаются и еще как(ушел тк у нас разница в возрасте большая,он младше. Мне семья нужна,у него впереди учеба заграницей. Разные цели в жизни)

Гость
#5

лучше бы она сам меня бросил..

???????????????????????????????

Вот такое у вас отношение к вашей любви. Тяжелая же у вас ноша. Сочувствую. Для нее лучше чтобы она вас сама бросила.

Гость
#6

Очень спорный вопрос. К примеру, живут двое, она всем сердцем его любит, а он позволяет ей себя любить. Всё тихо и спокойно, но потом он встречает ту самую. Та, что живёт с ним видит его терзания. Держать его изо всех сил и стараться быть милой насильно? Вот если действительно любит, отпустит. Для неё важно, чтоб он был счастлив, даже если не с ней, с другой. А сама уж как-нибудь((( Так что и любя отрекаются.

гост
#7

сразу песню вспомнила Пугачевой "не отрекаются любя" эх...печалька

Домоседка
#8

Я так сделала. Любила безумно просто, да и сейчас люблю. Расстались потому что нет будущего, что-то менять ради нас он не захотел. А я не стала ему мешать дальше жить и лезть в его жизнь. Но до сих пор никак не могу его забыть.

Автор
#9
Домоседка

Я так сделала. Любила безумно просто, да и сейчас люблю. Расстались потому что нет будущего, что-то менять ради нас он не захотел. А я не стала ему мешать дальше жить и лезть в его жизнь. Но до сих пор никак не могу его забыть.

сколько вы были вместе? как давно расстались?

Гость
#10

обычно когда нет перспектив с мужиком - его выгоняют, например, если послал на аборт.

Анна
#11

эх,вот и ушла.но продолжаю любить... кто как спасается от этих мрачных мыслей?

Домоседка
#12
Автор

Домоседка

Я так сделала. Любила безумно просто, да и сейчас люблю. Расстались потому что нет будущего, что-то менять ради нас он не захотел. А я не стала ему мешать дальше жить и лезть в его жизнь. Но до сих пор никак не могу его забыть.

сколько вы были вместе? как давно расстались?

Около 2хлет встречались. Расстались по факту не так давно.

Гостья
#13

Было такое. И я его любила и он меня. Никто нигде не косячил. Он моим первым мужчиной был(как и я у него первой). Очень любила- но все равно ушла. По глупости. Так-как бывший поклонник угрожался с собой что-нибудь сделать.

он
#14

я отреклась,чувствую не мой человек,тяжело мне с ним морально

она
#15

она

Гость
#16

Я уходила, тоже из-за отсутствия перспективы, он был женат. Любила сильно. Так вышло, что почти сразу познакомилась с другим, начали встречаться и все хорошо.

И вот, через год примерно, как ушла от женатого, он появляется и оказывается, объяснился с женой и все такое - люблю - не магу. А я не хочу уже, не могу, что-то сломалось. Люблю его, но не могу вернуться. Не знаю, называется ли это отречением от любви, наверно да

#17
Автор

1. а сколько вы встречались? я 10 лет. и тоже нет будущего, много он за эти годы дров нарубил. все прощала и ждала, т.к. люблю сильно. но настал предел всему. в моем случае возможно забыть его? лучше бы она сам меня бросил..

Прямо почти про меня. Ну смотрите, сами говорите, что предел настал, значит человек поступал непозволительно. И вы это понимаете. Это у вас не любовь, это привычка, страх...Вы не его любите, вы любите образ, который у себя в голове придумали и нарисовали, вы не по нему скучаете, а по тому времени, когда, как вам казалось, вы были счастливы...я вас понимаю, я сама сейчас в такой ситуации...Вам сколько лет?

Катрин
#18

Разошлась с парнем, 7 лет любили друг друга безумно, до этого были знакомы 5 лет. Ни дня не могли прожить друг без друга. Когда встал вопрос о свадьбе, меня внезапно осенило, что история нашей пары подошла к завершению. Романтика, студенческая счастливая жизнь, совместные поездки и общие друзья... Ведь он для меня –друг, влюбленный романтик. Но не муж.

Расставание далось неимоверно тяжело, он где–то потом откопал стих и прислал мне:
Не правда, отрекаются любя,
Вытаскивая острые занозы,
Устав от непрерывного дождя,
В котором одиноко прячут слёзы... (оно большое, писать всё не буду).

Я очень плакала. Он родной был для меня и самый близкий. Ближе друга у меня не было...

Прошло 5 лет после расставания, до сих пор переживаю и скучаю(

Мучаюсь и страдаю
#19
Катрин

Разошлась с парнем, 7 лет любили друг друга безумно, до этого были знакомы 5 лет. Ни дня не могли прожить друг без друга. Когда встал вопрос о свадьбе, меня внезапно осенило, что история нашей пары подошла к завершению. Романтика, студенческая счастливая жизнь, совместные поездки и общие друзья... Ведь он для меня –друг, влюбленный романтик. Но не муж.

Расставание далось неимоверно тяжело, он где–то потом откопал стих и прислал мне:
Не правда, отрекаются любя,
Вытаскивая острые занозы,
Устав от непрерывного дождя,
В котором одиноко прячут слёзы... (оно большое, писать всё не буду).

Я очень плакала. Он родной был для меня и самый близкий. Ближе друга у меня не было...

Прошло 5 лет после расставания, до сих пор переживаю и скучаю(

Какая глупость.Исправьте,если свободны оба!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: