Гость
Статьи
Рискнуть и выйти замуж …

Рискнуть и выйти замуж или уехать учиться

Общаюсь с молодым человеком он рак по гороскопу( может что-то это и значит), он обеспеченный, квартиры машины. Мне 21, учусь на последнего курсе Универа, но в другом городе. Я приехала отдыхать обратно в родной город и познакомилась с ним. И вот он зовёт меня настойчиво замуж, чтобы я осталась с ним. Говорит выходи за меня, Давай распишемся и тд, знакомы мы год, но именно общаться начали как месяца полтора близко. Не знаю, что делать. Вроде так рано замуж выходить, переезжать придётся да и все эти хлопоты. Ещё смущает, что замуж зовёт толком не зная меня даже, мы просто общаемся. Хочу добавить , что очень заботливый, дарит подарки , когда заболела привёз три пакета продуктов огромных . В общем не знаю, что и делать. Рискнуть и выйти замуж или уехать учиться и строить карьеру 😐

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учись и работай. Зовут так быстро замуж только психопаты чтобы жертве было тяжелее сбежать. Он тебя зовет настойчиво замуж потому что ему уже невтерпеж избить тебя и выэбать тебя во все щели. Беги от него

Бонифаций
#2

То есть, вам осталось доучиться последний курс? И вы можете бросить??

Вы должны понимать, что деньги мужа - не ваши деньги и никогда вашими не будут. Самые долговечные браки те, где супруги равны изначально в материальном плане и у них одинаковые жизненные ценности. Отношение к образованию и его наличие - тоже один из пунктов.

Бонифаций
#3
Гость

Учись и работай. Зовут так быстро замуж только психопаты чтобы жертве было тяжелее сбежать. Он тебя зовет настойчиво замуж потому что ему уже невтерпеж избить тебя и выэбать тебя во все щели. Беги от него

Кстати, да. Один из признаков будущего тирана или абьюзера - это заставить человека сразу пойти на жертвы. Дальше цена будет только расти.

Гость
#4

А выйти замуж и учиться не вариант?

Гость
#5

Хотите испортить себе образование, автор?

Гость
#6
Бонифаций

То есть, вам осталось доучиться последний курс? И вы можете бросить??

Вы должны понимать, что деньги мужа - не ваши деньги и никогда вашими не будут. Самые долговечные браки те, где супруги равны изначально в материальном плане и у них одинаковые жизненные ценности. Отношение к образованию и его наличие - тоже один из пунктов.

У любящего мужа — все, что мое, отныне и твое.

Гость
#9

Замуж в 21 год? зачем? Вы страшная, косая, рябая? зачем цепляться за первого встречного, которого вы плохо знаете? Заканчивайте учебу, паралельно можете общаться. Диплом нужен обязательно, потом пожалеете что недоучились. Нет причины так торопится замуж. Если мужчина любит, то подождет.

Гость
#10
Гость

Замуж в 21 год? зачем? Вы страшная, косая, рябая? зачем цепляться за первого встречного, которого вы плохо знаете? Заканчивайте учебу, паралельно можете общаться. Диплом нужен обязательно, потом пожалеете что недоучились. Нет причины так торопится замуж. Если мужчина любит, то подождет.

Вероятно она просто не хочет работать 😁

Бонифаций
#11
Гость

У любящего мужа — все, что мое, отныне и твое.

Да неужели? У любящего мужа хорошие условия для жены и будущих детей, пока они с ним. А его добрачное имущество останется его имуществом. Надо быть очень неумной девушкой, чтобы поставить себя в зависимость от условий, которые создает другой человек.

Гость
#12
Бонифаций

Да неужели? У любящего мужа хорошие условия для жены и будущих детей, пока они с ним. А его добрачное имущество останется его имуществом. Надо быть очень неумной девушкой, чтобы поставить себя в зависимость от условий, которые создает другой человек.

При чем тут — поставить себя в зависимость?
Когда мужчина очень любит еще и никакого брачного контракта не будет: ни сейчас, ни когда-либо.

Людася
#13

Зовёт потому что хочет секса