Гость
Статьи
Коррекция зрения с …

Коррекция зрения с поддержкой

Всем доброго вечера, на днях будет операция по коррекции зрения. Я очень пугливый человек и до безумия боюсь этой операции. Особенно после фильма «Пункт назначения » мысль об этой операции просто невероятно пугает и вводит в панику. Но она мне необходима, я очень хочу восстановить зрение. Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое, что во время операции мой муж будет держать меня за руку, чтобы мне хоть как-то было спокойнее.

Лисса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

походите к психологу.

Гость
#2

Да не выдумывайте, там не за чем держать за руку, это не роды. Я делала коррекцию, это не больно и очень быстро. А ваш страх естественнее, я тоже боялась делать коррекцию.

#3

Лазерную коррекцию делать опасно. Там много подводных камней. Правильно,что боитесь

Гость
#4

После операции зрение все равно сядет в течении 3-5 лет до пред операционного уровня или еще хуже.
Это выброшенные деньги 30-50к.
Лучше очки,там зрение не так быстро садится.

Гость
#5
Гость

После операции зрение все равно сядет в течении 3-5 лет до пред операционного уровня или еще хуже.
Это выброшенные деньги 30-50к.
Лучше очки,там зрение не так быстро садится.

полная хе рь
подруга делала 12 лет назад в Калуге в МНТК им Федорова или как там. Все у нее отлично, а до этого щурилась, как крот, аж бесило

Гость
#6

боишься - не делай

Гость
#7
Гость

полная хе рь
подруга делала 12 лет назад в Калуге в МНТК им Федорова или как там. Все у нее отлично, а до этого щурилась, как крот, аж бесило

Глупость. У нас в фирме 15 человек сделали в клинике Федорова и у все сейчас в очках ходят,хотя после операции 2-3 года ходили без очков.

Гость
#8
БосикомПоЛужам

Лазерную коррекцию делать опасно. Там много подводных камней. Правильно,что боитесь

факт
есть линзы, ну очки кому идут

Гость
#9
Гость

факт
есть линзы, ну очки кому идут

Очки всем идут,надо правильно оправу подобрать.

Гость
#10
Гость

Очки всем идут,надо правильно оправу подобрать.

ну, я допустим в линзах, с моими -12 очки не хочетсчя носить...я про то что пока есть другой выход надо им пользоваться

Гость
#11
Гость

ну, я допустим в линзах, с моими -12 очки не хочетсчя носить...я про то что пока есть другой выход надо им пользоваться

Если сейчас -12 то операцию не будут делать ибо им до -1 не скорректировать лазером.

Гость
#12
Гость

Если сейчас -12 то операцию не будут делать ибо им до -1 не скорректировать лазером.

в принципе да
но факт тот что зрение не прекращало падать, если б мне лазер сделали то я бы и так и так была в очках или линзах, смысл?

Гость
#13

Узнайте сделают ли исключение врачи, вряд-ли можно. С -12 большой риск побочек, следите ежегодно, как идут изменения.

Гость
#14

нет, если это мне - даже не собираюсь
пока ношу линзы и дай бог дальше буду носить, еще побочек от лазера мне не хватало

Гость
#15
Гость

Если сейчас -12 то операцию не будут делать ибо им до -1 не скорректировать лазером.

Хочу тоже сделать.коплю. делают лм операцию при миопии -6,5?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#16

после коррекции зрения принимаю периодически по рекомендации специалиста Витамины "С+Бета-каротин+Витамин Д3" эвалар . Все компоненты в комплексе дополняют и усиливают действие друг друга, давая отличную поддержку зрения и иммунитета

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы