Гость
Статьи
Зрение после лазерной …

Зрение после лазерной коррекции зрения

Здравствуйте.
3 недели назад сделана лазерная коррекция зрения методом ласик.
На следующий день после операции осмотр показал 120%, через неделю 100%. Я действительно видела все хорошо вдали, вблизи были трудности с фокусировкой и сильный эффект гало. В последние несколько дней замечаю, что стала хуже видеть, не вижу того, что видела в первую неделю, номера машин, домов и пр. Зрение лучше чем было до операции, но хуже, чем сразу "после". Заметила, что когда закапываю глаза увлажняющими каплями (Оптинол), зрение становится очень четким, такое каким и было. Но проходит буквально за несколько секунд, и потом опять все становится размытым.
У кого-нибудь было так, в чем была причина? Сухость, спазмы или реально ухудшилось? Делали докоррекцию или нормализовалось со временем?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, ну нахеррра те чужое зрение?! Ты своим займись!

Гость
#2

Ну так обратитесь к тому кто вам делал! Обязательный осмотр на второй день, через месяц, через 3 месяца или вы об этом не знали?

Гость
#3

Все индивидуально, но в целом, падает чаще не очень много.

Гость
#4

у вас и так 100%, куда вам больше? хорошо если так и сохранится на годы, дай бог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Коррекцию делала почти полтора года назад. У меня тоже немножко просело зрение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: