Гость
Статьи
Вопросы к людям, …

Вопросы к людям, которые вообще не употребляют сахар

Здесь есть те, кто не употребляет сахар ни в каком виде? Ни в сладостях, ни в чай, ни сладко-мучное, ни напитки сладкие, вот вообще не любит сладкое? Как вы живете? С чем чай пьете, чем завтракаете обедаете, ужинаете? Что для вас вкусняшки, которыми вы себя балуете?
И главный вопрос - вы выглядите моложе своих ровесников? А то врачи утверждают, что от сладкого быстрее стареют #сахар

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недавно интервью слушала врача - он говорит что нельзя от сахара отказываться

Гость
#2
Гость

недавно интервью слушала врача - он говорит что нельзя от сахара отказываться

Наверно имеется ввиду не от сахара, а от углеводов. Углеводы есть во фруктах, крупах, овощах. Вот от углеводов отказываться нельзя.

Гость
#3
Гость

Наверно имеется ввиду не от сахара, а от углеводов. Углеводы есть во фруктах, крупах, овощах. Вот от углеводов отказываться нельзя.

от сахара
от углеводов в принципе нельзя отказаться

Гость
#4

Совсем отказаться нельзя в наше время. Да, в чистом виде у меня дома нет сахара. Но даже в заводском хлебе его много. Вообще, найти не переслащенные или не пересоленные продукты в магазине сегодня почти нереально. Одна отрава. А чай зачем слатить, это же убивает весь аромат, тут уже хоть премиум, хоть опилки, все будет одинаково?

Джафар
#5

На год отказывался от сахара вот совсем, фрукты и мучное тоже не ел. Ничего не изменилось, моложе и здоровее не стал, прыщи и псориаз тоже не прошли. Ничем не заменял сахар, если что

гость
#6
Гость

недавно интервью слушала врача - он говорит что нельзя от сахара отказываться

Дайте ссылки плиз. Почему нельзя?

Гость
#7

Здесь есть те, кто не употребляет сахар ни в каком виде?

Есть. Я сахар вообще не ем ни в каком виде. Терпеть не могу всё, что связано со сладким включая всякие напитки. Чай пью всегда чёрный и естественно без этого сахара также как и кофе. Из напитков покупаю только сильногазированную и тоже НЕсладкую простую воду. Фрукты и всякие ягоды тоже не ем. Потому что не люблю, не говоря уже о конфетах, тортах, пирожные и тому подобное. Если что с чаем попить, то покупаю соломку соленную или есть вот такие печенья тоже с солью.
Насчет того моложе выгляжу или нет, не знаю. Мне 47 лет и пофиг как то. Единственно, что хочу добавить когда мне было лет 20 и тогда ещё ела сладкое, то тогда замечала, что если съем например конфеты, шоколад или яблоки то потом появлялось ощущение сухости на лице. Вот неприятное ощущение было.

гость
#8
Джафар

На год отказывался от сахара вот совсем, фрукты и мучное тоже не ел. Ничего не изменилось, моложе и здоровее не стал, прыщи и псориаз тоже не прошли. Ничем не заменял сахар, если что

Вот это у вас выдержка, на целый год

Гость
#9
гость

Дайте ссылки плиз. Почему нельзя?

пересмотрела
действительно он говорит про углеводы, но иногда оговаривается на "сахар"
на всякий случай

Честно про рак: как питание провоцирует онкологию и спасает от нее | Алексей Ковальков ИП #71

я явно что-то перепутала, сорян

Гость
#10

Глупость, от сладкого точно не стареют. Алкоголь даж в умеренных колличествах, плохо на внешке сказывается.
Вообще всё от генетики и личных особенностей организма зависит.

Сладости обожаю, 😋

Гость
#11
Джафар

На год отказывался от сахара вот совсем, фрукты и мучное тоже не ел. Ничего не изменилось, моложе и здоровее не стал, прыщи и псориаз тоже не прошли. Ничем не заменял сахар, если что

Вот пример, как в жизни есть на самом деле, а не пустое бла, бла.

#12

Я ужѣ лѣтъ дѣсять пью напитки бѣзъ сахара. Но дажѣ макароны содѣржатъ сахаръ. Полностью отказаться отъ употрѣблѣния сахара трудно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

не ем в чистом виде сахар, но через фрукты и овощи получаю. Сладости-вкусняшки только ПП, любимые кокосовые батончики ProteinRex манго

Предыдущая тема