Гость
Статьи
Кто-нибудь пробовал …

Кто-нибудь пробовал Найз гель?

Прописали мне тут Найз гель, я им никогда ничего не мазала, но видела как мама коленки мажет, пахнет неприятненько( Как помогает хоть?

9 ответов
Последний — Перейти
Полина.
#1

Слаб...

Лара
#2

Один раз покупала и то до конца не использовала. Перешла на мазь Эваменол актив, эта мазь мне больше понравилась и по составу и по эффективности. использую в случае растяжение мышц на тренировке.

#3

Я обычно внимания не обращаю, главное чтоб помогало ведь)

Гость
#4

Сходи к варчу, выпиши лучше лидокаин если боль, там капнешь сразу полноги онемеет.

#5

Я раньше тоже не любила его особо, папе спину часто мазали, запах стоял прям) Но самой пришлось мазать, купила новую версию улучшенную, запах есть немного, но вот не так пачкает и впитывается лучше. И помогает неплохо.

#6
masha_shaposhnikova

Я раньше тоже не любила его особо, папе спину часто мазали, запах стоял прям) Но самой пришлось мазать, купила новую версию улучшенную, запах есть немного, но вот не так пачкает и впитывается лучше. И помогает неплохо.

Ого, новая это как?

#7
emokeeva

Ого, новая это как?

Найз Активгель сейчас есть, он бесцветный и консистенция как-то поприятнее что ли.

#8
masha_shaposhnikova

Найз Активгель сейчас есть, он бесцветный и консистенция как-то поприятнее что ли.

Даже не знала если честно, у меня в голове это все еще желтое что-то) Нужно будет купить ее, может легче перетерплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
agata.korobova

Я обычно внимания не обращаю, главное чтоб помогало ведь)

Вот не всегда выходит, особенно если частно приходится мазать(