Гость
Статьи
Натирает резинка

Натирает резинка

Всем привет, у меня такая проблема, мне во время па натирает половые губы основание презерватива, та резинка, за счет которой презерватив держится на пенисе, раньше такого не было, сейчас почему-то стало натирать, пробовали разные позы, меняли презервативы, но ничего не помогает, я смахиваю на то что я недавно брилась и щетинка, которая успела отрасти царапает меня и тем самым натирает, но когда я полностью гладкая происходит та же ситуация, приходится постоянно поправлять эту резинку, опускать её вниз, но помогает это на секунду, смазку тоже использовали от неё тоже эффекта никакого( #презерватив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обидно, но жизненно

🌜🌛
#2

Не надо пользоваться презервативами.

Гость
#3
🌜🌛

Не надо пользоваться презервативами.

Было бы все так легко

Гость
#5

Может нужно приобрести под размер партнёра?? Тогда он полностью раскатает и "валика" у основания не будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Может нужно приобрести под размер партнёра?? Тогда он полностью раскатает и "валика" у основания не будет

Действительно, может это и будет решением проблемы, потому что у парня достаточно большой размер, а презервативы он покупает стандартные

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем