Гость
Статьи
Подскажите больницы …

Подскажите больницы или институты глазных болезней исходя из данных.

У меня близорукость (миопия) (-6,5диоприй) женщина 38лет.хочу сделать лазерную коррекцию зрения в москве. Бюджет 100000. Подскажите хорошие больницы или институты глазных болезней на такой бюджет и с такими показателями.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

В "Эксимер" можете обратиться. Клиника частная, но там качественно делают свою работу.

Гость
#2
Олька

В "Эксимер" можете обратиться. Клиника частная, но там качественно делают свою работу.

А там можно оплачивать в рассрочку без процентов?

Гость
#3

Институт Геймгольца или клиника Федорова. Это те,что на слуху. В платных клиниках тоже есть отделения офтальмологии. Ищите по отзывам .

Гость
#4

Спасибо всем огромное.

Гость
#5

Ищите лучше не по клинике, а по врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Я могу посоветовать вам ИОЛ Люкссмарт, отцу три месяца назад установили эту модель ИОЛ, прекрасно видит, никаких бликов. Поговорите с врачом, он сто процентов про нее знает.