Гость
Статьи
Что принимать от …

Что принимать от бессонницы?

Как избавиться от бессонницы? Часть чувствую сонливость/устаю за день ,уже глаза болят, а засыпаю часа в 3

Арина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Задачу какуюнить в уме решай

дама
#2

Мелатонин - много таблеток с ним, например - велсон, я принимаю. Без рецепта.

#3

Донормил, реслип, доксиламин.

Гость
#4

Некоторым коньяк помогает. Я серьезно. У меня бессонница под утро, а то бы тоже принимала по вечерам :))

Гость
#5

Я принимала фенибут , 2 недели, но он по рецепту. Я брала через знакомых в аптеке. Почитайте в интернете

Гость
#6

Тизанидин 4 мг

Гость
#7

У меня как-то была бессонница из-за стресса на работе…очень переживала-был ад на земле.Мне помогли: магний,ромашка, не есть за 3 часа до сна…минимум света в спальне, темное постельное белье.

Гость
#8

Магний нужен (магнерот), или Алпразолам, но он по рецепту.

Гость
#9

Подушка ортопедическая и ахуительный матрас.

#10

Коньяк или вино, могу помочь!

#11
Гость

Я принимала фенибут , 2 недели, но он по рецепту. Я брала через знакомых в аптеке. Почитайте в интернете

Я его тоже пробовала, но мне не помог, наоборот бодрил. Пробовала по совету врача - три раза в день.. потом просто на ночь.

Гость
#12

Мне хорошо помогал атаракс. Но он тоже строго по рецепту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#13

Я от бессонницы стала пить эваларовский мелатонин. Там хорошая дозировка 3мг. Её хватает, чтобы быстро уснуть. И ночью я не встаю на фоне приёма этого средства. А ещё полезно за 2 часа до сна убирать гаджеты и проветривать комнату. Спокойной ночи вам!

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем