Гость
Статьи
Можно ли заразиться …

Можно ли заразиться вич от петтинга

Девочки, добрый день! Год назад с бывшим парнем хотели заняться сексом, но попробовав несколько раз войти (я была девственница) у него слетел презерватив и я жаловалась на неприятные ощущения, мы забили. А после этого он трогал член и презерватив руками, и несколько раз пытался делать мне петтинг. Весь год я не переживала из-за этого, а сейчас начала нервничать, что могла заразиться от этого чем-нибудь. Скажи, может ли быть вероятность заражения вич от петтинга после того, как он трогал свой член (не знаю, был ли на нем предэякулят. Так боюсь идти сдавать анализ, прям кроет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

а он что болен? с чего вдруг такая паранойя?
я понимаю свои нервы, когда подруга через неделю мне сообщила, что у парня, с которым я случайно переспала ВИЧ обнаружили..
первым делом я рванула в квд. все обошлось.
А у вас то с чего вдруг паника?
пошли и сдали анализ. - взрослейте уже. что за инфантильность?

Kat
#3

Конкретно вич ну очень маловероятно. Но есть и другие неприятные болезни. ВПЧ например легко так подцепить можно. Чтобы спать спокойно сделайте анализ.

Гость
#4
Баба-Яга

а он что болен? с чего вдруг такая паранойя?
я понимаю свои нервы, когда подруга через неделю мне сообщила, что у парня, с которым я случайно переспала ВИЧ обнаружили..
первым делом я рванула в квд. все обошлось.
А у вас то с чего вдруг паника?
пошли и сдали анализ. - взрослейте уже. что за инфантильность?

Иммунитет упал последнее время, не знаю, до этого чувствовала себя прекрасно, а тут или учеба подкосила, с этими бесконечными сессиями и коллоквиумами, или недосып из-за универа. А может и всё вместе. А теперь вот еще и вспомнила про это. Инфантильно, может, но в любом случае никуда от этого стресса не денешься

#5
Гость

Иммунитет упал последнее время, не знаю, до этого чувствовала себя прекрасно, а тут или учеба подкосила, с этими бесконечными сессиями и коллоквиумами, или недосып из-за универа. А может и всё вместе. А теперь вот еще и вспомнила про это. Инфантильно, может, но в любом случае никуда от этого стресса не денешься

есть куда от него деться - пойти и сдать анализ.

Гость
#6

И от Петтинга можно и от Вассинга. Поэтому предохраняйтесь

Profesora
#7

Блин, вот 2024 год, а люди до сих пор не образовываются насчёт ВИЧ!
И эпидемия в результате.
Нет, автор, и нет.
Но сходите и сделайте анализ на иммунитет.

Гость
#8
Баба-Яга

а он что болен? с чего вдруг такая паранойя?
я понимаю свои нервы, когда подруга через неделю мне сообщила, что у парня, с которым я случайно переспала ВИЧ обнаружили..
первым делом я рванула в квд. все обошлось.
А у вас то с чего вдруг паника?
пошли и сдали анализ. - взрослейте уже. что за инфантильность?

Случайно переспала 😂
Повезло твоему мужу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Случайно переспала 😂
Повезло твоему мужу!

дык мне было 23.. и я точно была не замужем..

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 639 тем