Гость
Статьи
ВИЧ

ВИЧ

Можно ли заразиться ВИЧ от орального секса и анального секса? Три недели был контакт с ВИЧ положительным парнем. Узнала только сегодня, завтра пойду на анализы. Сейчас очень переживаю. Но парня винить не могу, он написал, что узнал недавно о своей болезни, уже после того, как две недели назад уехал к себе на родину.

Автор
18 ответов
Последний — 03 мая, 16:50 Перейти
2.
Гость

Откуда ваш парень? Будете ли подавать заявление в полицию?

3.
Коза..коза..

Поэтому я никогда не занималась сексом со случсйным.
Сначала все анализы.
Изучение мужика.
Потом секс.
Только расчет и выбор здорового. Проверка мужика под микроскопом.

4.
Гость
Гость

Откуда ваш парень? Будете ли подавать заявление в полицию?

Из Сенегала и он не мой парень, у нас не было долгих отношений. Заявление подавать не буду. Во-первых, он же не сделал это умышленно, во-вторых, он уже в своей стране и заявление ничего не даст, в-третьих, я вообще думаю, что здорова. У меня нет никаких симптомов.

6.
Гость

Можно. Анализы обычно делают через 12 недель после контакта.

7.
Гость
Гость

Из Сенегала и он не мой парень, у нас не было долгих отношений. Заявление подавать не буду. Во-первых, он же не сделал это умышленно, во-вторых, он уже в своей стране и заявление ничего не даст, в-третьих, я вообще думаю, что здорова. У меня нет никаких симптомов.

Ты хоть Википедию почитай, про симптомы...

9.
Гость

Конечно можно и даже очень вероятно. СПИД по-прежнему неизлечим, но его можно контролировать. Так что к врачу и лечиться всю оставшуюся жизнь. А симптомов у вас еще несколько лет может не быть.

10.
Гость
777

Галимая разводка местного дро-чилы. И анал и орал и парень из синегала. Пиз-ц тут контингент яй_цетрясов ошивается

Легко называть всё, что вам не нравится, разводкой. Но лично я не вижу причин, чтобы сомневаться в этой истории, ибо сам я живу во Франции и знаю как белые девушки встречаются и выходят замуж даже за радикальных негров, которые считают белых дер*мом. Тут активно продвигается метиссаж благодаря белым девушкам, которым плевать на свои корни и происхождение.

11.
St.Elena

Через оральный секс вероятность невысокая, несмотря на то ,что вирус содержится в слюне, его концентрация ничтожно мала для дальнейшего размножения и возможно, если есть травмы ротовой полости. А вот АС стоит на втором месте после прямого заражения через кровь. Вагинальный секс лишь на третьем месте. Это связано с тем, что слизистая прямой кишки покрыта однослойным призматическим эпителием, который легче травмируется, чем многослойный плоский эпителий влагалища.

13.
Гость

Жесть полная. болезнь разносится.

14.
Гость

От анального точно можно. Геи друг друга заражают только так. А так вам анализы нужно сдавать и через полгода и через год. А вы что трахались с малознакомым мужиком и даже не предохранялись ?

15.
Гость
Гость

Возможно вы уже заразились И симптомы точно не проявятся через три недели ).

16.
Гость

Период окна у ВИЧ примерно полгода. Истинный результат можно получить только спустя 6 месяцев после контакта, а сразу он может быть отрицательным.

17.
St.Elena
Гость

Период окна у ВИЧ примерно полгода. Истинный результат можно получить только спустя 6 месяцев после контакта, а сразу он может быть отрицательным.

Сейчас есть новые тесты, дающие достоверные результаты уде через три месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Оксида

50 на 50,как повезёт... Женщина чаще ловит... Как говорит мой врач, что это лотерейка😏Надеюсь вас пронесло. Если нет, то жить с этим можно до глубокой старости, но на таблеточках. Эпидемия о которой не говорят, увы... Каждый день сотни людей по стране узнают о своём вич статусе.