Гость
Статьи
ВИЧ

ВИЧ

Можно ли заразиться ВИЧ от орального секса и анального секса? Три недели был контакт с ВИЧ положительным парнем. Узнала только сегодня, завтра пойду на анализы. Сейчас очень переживаю. Но парня винить не могу, он написал, что узнал недавно о своей болезни, уже после того, как две недели назад уехал к себе на родину.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Откуда ваш парень? Будете ли подавать заявление в полицию?

Коза..коза..
#3

Поэтому я никогда не занималась сексом со случсйным.
Сначала все анализы.
Изучение мужика.
Потом секс.
Только расчет и выбор здорового. Проверка мужика под микроскопом.

Гость
#4
Гость

Откуда ваш парень? Будете ли подавать заявление в полицию?

Из Сенегала и он не мой парень, у нас не было долгих отношений. Заявление подавать не буду. Во-первых, он же не сделал это умышленно, во-вторых, он уже в своей стране и заявление ничего не даст, в-третьих, я вообще думаю, что здорова. У меня нет никаких симптомов.

Гость
#6

Можно. Анализы обычно делают через 12 недель после контакта.

Гость
#7
Гость

Из Сенегала и он не мой парень, у нас не было долгих отношений. Заявление подавать не буду. Во-первых, он же не сделал это умышленно, во-вторых, он уже в своей стране и заявление ничего не даст, в-третьих, я вообще думаю, что здорова. У меня нет никаких симптомов.

Ты хоть Википедию почитай, про симптомы...

Гость
#9

Конечно можно и даже очень вероятно. СПИД по-прежнему неизлечим, но его можно контролировать. Так что к врачу и лечиться всю оставшуюся жизнь. А симптомов у вас еще несколько лет может не быть.

Гость
#10
777

Галимая разводка местного дро-чилы. И анал и орал и парень из синегала. Пиз-ц тут контингент яй_цетрясов ошивается

Легко называть всё, что вам не нравится, разводкой. Но лично я не вижу причин, чтобы сомневаться в этой истории, ибо сам я живу во Франции и знаю как белые девушки встречаются и выходят замуж даже за радикальных негров, которые считают белых дер*мом. Тут активно продвигается метиссаж благодаря белым девушкам, которым плевать на свои корни и происхождение.

St.Elena
#11

Через оральный секс вероятность невысокая, несмотря на то ,что вирус содержится в слюне, его концентрация ничтожно мала для дальнейшего размножения и возможно, если есть травмы ротовой полости. А вот АС стоит на втором месте после прямого заражения через кровь. Вагинальный секс лишь на третьем месте. Это связано с тем, что слизистая прямой кишки покрыта однослойным призматическим эпителием, который легче травмируется, чем многослойный плоский эпителий влагалища.

Гость
#13

Жесть полная. болезнь разносится.

Гость
#14

От анального точно можно. *** друг друга заражают только так. А так вам анализы нужно сдавать и через полгода и через год. А вы что трахались с малознакомым мужиком и даже не предохранялись ?

Гость
#15
Гость

Из Сенегала и он не мой парень, у нас не было долгих отношений. Заявление подавать не буду. Во-первых, он же не сделал это умышленно, во-вторых, он уже в своей стране и заявление ничего не даст, в-третьих, я вообще думаю, что здорова. У меня нет никаких симптомов.

Возможно вы уже заразились И симптомы точно не проявятся через три недели ).

Гость
#16

Период окна у ВИЧ примерно полгода. Истинный результат можно получить только спустя 6 месяцев после контакта, а сразу он может быть отрицательным.

St.Elena
#17
Гость

Период окна у ВИЧ примерно полгода. Истинный результат можно получить только спустя 6 месяцев после контакта, а сразу он может быть отрицательным.

Сейчас есть новые тесты, дающие достоверные результаты уде через три месяца.

Оксида
#18

50 на 50,как повезёт... Женщина чаще ловит... Как говорит мой врач, что это лотерейка😏Надеюсь вас пронесло. Если нет, то жить с этим можно до глубокой старости, но на таблеточках. Эпидемия о которой не говорят, увы... Каждый день сотни людей по стране узнают о своём вич статусе.

ННН
#19
Оксида

50 на 50,как повезёт... Женщина чаще ловит... Как говорит мой врач, что это лотерейка😏Надеюсь вас пронесло. Если нет, то жить с этим можно до глубокой старости, но на таблеточках. Эпидемия о которой не говорят, увы... Каждый день сотни людей по стране узнают о своём вич статусе.

В том и беда, что не говорят.. И даже врачи. если не специализируются на этом, ни фига толком не знают) А в стране, где с ВИЧ живет 1% населения, те каждый 100й, и это официально только, давно пора вести побольше разъяснительной работы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Из Сенегала и он не мой парень, у нас не было долгих отношений. Заявление подавать не буду. Во-первых, он же не сделал это умышленно, во-вторых, он уже в своей стране и заявление ничего не даст, в-третьих, я вообще думаю, что здорова. У меня нет никаких симптомов.

Если в *** то 98% передался)

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем