Гость
Статьи
Кто промывал миндалины

Кто промывал миндалины

Я пришла на приём спросила за посев и за просывание и мне назначили. Как переносится и то и другое??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично не промывала. Промывали дочери в 9 лет, она очень мнительная, рвотный рефлекс сильный, но перенесла на удивление нормально, почти не давилась

Гость
#2

Не. Надо комплексное лечение чтобы просчитали. Сначала мазок на идентификацию типа бактерий в лакунах. потом курс антибиотиков соотв группы. Потом уже промывание вместе с иными процедурами.

Или сразу хирургия. Мне жгли лазером

#3

промывания вообще нормально. без проблем, даже при сильном рвотном.
а вот вакуумная чистка - кому как, но в основном пишут, что крайне неприятно и даже больно. другое дело, что вакуумная намного эффективнее промывания.

Гость
#4

Это бесполезная и потенциально опасная процедура. Всё вернется после нее через месяц-два.
Лечение состоит в отказе от кисломолочки, а также в здоровом образе жизни и спортивных тренировках.
Для снятия воспаления можно рассасывать аналоги лизобакта.

Гость
#5
Гость

Это бесполезная и потенциально опасная процедура. Всё вернется после нее через месяц-два.
Лечение состоит в отказе от кисломолочки, а также в здоровом образе жизни и спортивных тренировках.
Для снятия воспаления можно рассасывать аналоги лизобакта.

совсем бред

#6
Гость

Это бесполезная и потенциально опасная процедура. Всё вернется после нее через месяц-два.
Лечение состоит в отказе от кисломолочки, а также в здоровом образе жизни и спортивных тренировках.
Для снятия воспаления можно рассасывать аналоги лизобакта.

а кисломолочка тут причем? никогда не замечала связи воспаления у своих миндалин с кефиром.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

мне делали вакуумное промывание миндалин, безболезненно и помогло на долгое время

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем