Гость
Статьи
Как бросить курить …

Как бросить курить курильщику со стажем?

Как бросить курить курильщику со стажем? Начались проблемы со здоровьем нужно бросить курить, а я не могу( Стаж 24 года

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто старайся по меньше курить

Гость
#2
Дед пихто

Просто старайся по меньше курить

Не получается меньше. Если уж бросать. то бросать

Гость
#3

Нет никакой зависимости от сигарет. Тут чистая психология. Если скучно нужен перерыв в работе например можно хоть карандаш грызть. А так за свои же деньги покупать себе онкологию. это признак совсем низкого интеллекта. При раке легких кстати раковая ткань начинает пропускать жидкость и вы задыхаетесь. А длится это все в среднем 3 года. Хотите такое по собственной вине. А еще вы обкуриваете окружающих. да и на деньги сэкономленные на сигаретах нужно купить что то что давно хотелось, но не хватало. Так что после отказа от курева самооценка поднимается, здоровье улучшается, деньги появляются и даже социальный статус тк курить в 21 веке не круто, а признак низших соц слоев.

Гость
#4

начни курить хотя бы самокрутки, будешь меньше курить ибо они курятся дольше и приятнее из-за вкуса, со временем будешь уменьшать количество выкуренных сигарет + сам процесс крутки сигарет (лучше механический). забыл накрутить сигарет - не куришь.

Гость
#5
Гость

Нет никакой зависимости от сигарет. Тут чистая психология. Если скучно нужен перерыв в работе например можно хоть карандаш грызть. А так за свои же деньги покупать себе онкологию. это признак совсем низкого интеллекта. При раке легких кстати раковая ткань начинает пропускать жидкость и вы задыхаетесь. А длится это все в среднем 3 года. Хотите такое по собственной вине. А еще вы обкуриваете окружающих. да и на деньги сэкономленные на сигаретах нужно купить что то что давно хотелось, но не хватало. Так что после отказа от курева самооценка поднимается, здоровье улучшается, деньги появляются и даже социальный статус тк курить в 21 веке не круто, а признак низших соц слоев.

Где в вашем комментарии ответ на вопрос как бросить курить? Или у вас интеллект настолько низкий, что вы даже сути вопроса понять не можете?

Гость
#6

У меня брат с Табексом бросил. Таблетки такие.

Гость
#7
Гость

У меня брат с Табексом бросил. Таблетки такие.

У меня знакомый с пластырями бросал, говорит что и правда помогает. А какие еще есть вспомогательные средства?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне с аскорбатом лития легко более-менее далось это. Нормотим почти 1,5 месяца пила. Он зависимость к никотину хорошо снимает.