Гость
Статьи
Туман в голове

Туман в голове

Добрый вечер. Может ли быть туман в голове , неясность , апатия от низкого уровня ферритине? У кого так было, как справлялись ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почти у всех женщин так бывало хотя бы раз из-за ежемесячной кровопотери... как справляться? - идти к терапевту с результатами анализов

Гость
#2
Гость

Почти у всех женщин так бывало хотя бы раз из-за ежемесячной кровопотери... как справляться? - идти к терапевту с результатами анализов

А с чем это может быть связанно

Гость
#3
Гость

А с чем это может быть связанно

с железодефицитом чаще всего

Гость
#4
Гость

с железодефицитом чаще всего

У меня очень низкий ферритин , а когда его аоднимаешь симптомы уходят ?

Гость
#5
Гость

У меня очень низкий ферритин , а когда его аоднимаешь симптомы уходят ?

Я недавно только сдала анализы на него, пью железо с 18 января, но говорят лечение от трёх месяцев до года

Гость
#6

Да.

Гость
#7
Гость

Да.

Что да?

Гость
#8

Может легко. Сдайте повторно железо, ферритин. Можете начать принимать железо хелат от эвалара по 1 капсуле не менее 2 месяцев. Потом снова пересдать анализы, посмотреть на результат. Мне оно неплохо подняло и железо и ферритин, принимала 4 месяца.

Гость
#9
Гость

Может легко. Сдайте повторно железо, ферритин. Можете начать принимать железо хелат от эвалара по 1 капсуле не менее 2 месяцев. Потом снова пересдать анализы, посмотреть на результат. Мне оно неплохо подняло и железо и ферритин, принимала 4 месяца.

Какие у вас симптомы были ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10

Может. А может с сосудами головного мозга есть проблемы. Армадин лонг в таком случае хорошо может помочь. Пила его месяц, про головокружения и туман в голове забыла просто.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: