Гость
Статьи
Чешутся плечи

Чешутся плечи

На плечах и до локтей у меня с детства имеются какие-то пупырышки, совсем недавно они начали чесаться прям сильно! Так же у меня очень сильно чешутся

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дерматолог.

СмехоПролетарий
#2

Сухость кожи. Людей не учат ухаживать за кожей. Моются дешёвым мылом. Кожа пересушенная. И жалуются, что витамин не хватает или аллергия. Это недостаток липидов. Только крема нужны не "банановая фантазия", а посерьёзнее ( ля Роше пози, церави, биодерма). Выгодно брать большой объем. Вы заметите разницу.

Гость
#3

У меня с некоторых пор на водопроводную воду такая реакция. Помогает отлично гель для душа успокаивающий Церафавит Либридерм, кожа совсем перестала с ним сохнуть и чесаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#4

Я бы на вашем месте сходила к дерматологу, если это так давно. Из самых простых советов - купите мыло дегтярное Берестин и мойтесь им каждый день вместо геля/мыла для душа, оно помогает при разных высыпаниях.

Форум: Здоровье
Всего: 194 730 тем
Новые темы за 3 дня: 250 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 643 темы