Гость
Статьи
Низкий ферритин

Низкий ферритин

Девочки, у кого был ком в горле из-за низкого ферритина? Долго держался? Третий день пью ферретаб, надеюсь поможет поднять ферритин. Ферритин 17.7

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сомелье оливье
#1

Ком в горле не от низкого ферритина

Гость
#2
Сомелье оливье

Ком в горле не от низкого ферритина

а от чего может быть? по фгдс поверхностный гастрит, с щитовидкой по узи и гормонам все ОК

Гость
#4
Викинг

Я не девочка, ешь много печени и мяса (белого). Еслит хочешь как можно быстреее поднять железо ешь печень или таблетки железа.

Украинец - eбливый трус туранид

а ощущение кома в горле может быть из-за низкого ферритина?

Викинг
#5
Гость

а ощущение кома в горле может быть из-за низкого ферритина?

Не знаю, я рассказал как поднять ферритин за 2 дня

Гость
#6

От желудка может быть ком, от невроза, ферритин не при чем

Гость
#7
Гость

От желудка может быть ком, от невроза, ферритин не при чем

странно, многие врачи говорят, что ком в горле как раз таки иногда и является симптомом дефицита железа

3511269766
#8

Ком в горле это психосоматика.

Сомелье оливье
#9
Гость

странно, многие врачи говорят, что ком в горле как раз таки иногда и является симптомом дефицита железа

У меня ферритин 6 был, кома в горле не было

Гость
#10

(была аналогичная ситуация )закажите финский препарат железа 100мг Extra vahva rauta Vitabalans 100 мг . хорошо переносится желудком

00813893
#11
Гость

а от чего может быть? по фгдс поверхностный гастрит, с щитовидкой по узи и гормонам все ОК

Нужно лечить травами желчный, печень и весь ЖКТ. Проблема в том, что железо не всасывается в кишечнике

Ольга
#12

Не вижу связи между ферритином и комом в горле. Поднимала ферритин липосомальным железом эвалара. Правда с месяца два пришлось пропить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кринж
#13
Ольга

Не вижу связи между ферритином и комом в горле. Поднимала ферритин липосомальным железом эвалара. Правда с месяца два пришлось пропить.

А что еще принимала от эвалара?