Гость
Статьи
Успокоительные …

Успокоительные препараты

Когда сильно волнуюсь могут дрожать руки и всякие проявления в виде покраснения лица. Например, собеседование или первый день на новой работе. Посоветуйте хорошее безрецептурное успокоительное.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валериановый корень.

Гость
#2

Здравствуйте! Не советовала бы вам пить какие-то сильные успокоительные без рекомендации врача, мало ли. Могу вам посоветовать магнийБ6, магнелис. У самой появились проблемы с нервами, невролог прописал данные успокоительные. Они убирают все что не нужно, но и не сильно влияют на мозговую систему человека

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Не советовала бы вам пить какие-то сильные успокоительные без рекомендации врача, мало ли. Могу вам посоветовать магнийБ6, магнелис. У самой появились проблемы с нервами, невролог прописал данные успокоительные. Они убирают все что не нужно, но и не сильно влияют на мозговую систему человека

Большое спасибо, прислушаюсь.

Гость
#4

Посмотрите витамины группы В. Я например пью комплекс витаминов B1-B12 Rexy Balance. Помогает развить стрессоустойсивость, улучшает качество сна, тревожность меньше.

Лена Тихонова
#5

Антистресс шипучки у эвалар хорошие, принимаю в дедлайны постоянно) и нервишки поддерживает, и работоспособность повышают. Там ничего такого, что привыкание вызывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Для меня лучшее средство от стрессов - эваларовские витамины группы В в шипучих таблетках, помогают 100%. Вдобавок память улучшают, а также положительно влияют на кожу, волосы и ногти. Советую.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 520 тем
Популярные темы за неделю: 83 054 темы