Гость
Статьи
Кто-нибудь мог себя …

Кто-нибудь мог себя исцелить?

Добрый день.
Расскажите, были ли в вашей жизни истории исцеления от тяжелых болезней? Или быть может, вам удалось исцелить себя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да...когда врач говоил мне диагноз...я показывала фак..муж научил...от то стразу письку на стол выкладывает..

Гость
#2

У нас очень дорого исцелить зубы, поэтому я иногда приезжаю к вам себя исцелить. Так дешевле.

Гость
#3

Я дышала маткой

Гость
#4
Гость

Я дышала маткой

Можно подробнее?

Гость
#5
Гость

Можно подробнее?

Курс 5000 рублей. У тебя столько есть?

Гость
#6

Да просто ничего с болезнями не делаю... всё само исцеляется.

Гость
#7
Гость

Курс 5000 рублей. У тебя столько есть?

Деньги есть, но матки нет.
Но все равно интересно, как это технически, дышать маткой.

#8

Я 22 года болел проказой. Исцелился. Просто однажды проснулся и был здоров.

#9

Тяжёлых это неизлечимых? Не, никто не вылечился. Я 10 лет пыталась себя вылечить, перепробовала много способов, всё фигня. Просто нужно смириться и жить спокойно, сколько получится

Гость
#10
Унесённая ветром

Тяжёлых это неизлечимых? Не, никто не вылечился. Я 10 лет пыталась себя вылечить, перепробовала много способов, всё фигня. Просто нужно смириться и жить спокойно, сколько получится

Что у вас?
И как пытались

#11
Гость

Что у вас?
И как пытались

Поликистоз почек. Народными методами, традиционная медицина ничего предложить не может. Хотя не, может, скальпель

Гость
#12
Унесённая ветром

Поликистоз почек. Народными методами, традиционная медицина ничего предложить не может. Хотя не, может, скальпель

Сейчас на диализе?
Трансплантацию делали или ждете?

#13
Гость

Сейчас на диализе?
Трансплантацию делали или ждете?

Пока ещё не на диализе, от донорской почки отказалась

Гость
#14
Унесённая ветром

Пока ещё не на диализе, от донорской почки отказалась

Почему если не секрет?

#15
Гость

Почему если не секрет?

Это риск, а у меня сын ещё не вырос. Пока повременю, а там посмотрим. Да и донорская почка это отсрочка, кисты и на ней могут и на ней вырасти, только это уже будет чужой орган. Страшно, в общем. Мне должны были пересадку делать 5 лет назад

Гость
#16
Унесённая ветром

Это риск, а у меня сын ещё не вырос. Пока повременю, а там посмотрим. Да и донорская почка это отсрочка, кисты и на ней могут и на ней вырасти, только это уже будет чужой орган. Страшно, в общем. Мне должны были пересадку делать 5 лет назад

Как вы себя успокаиваете и утешаете?
Вас не озлобила болезнь?

#17
Гость

Как вы себя успокаиваете и утешаете?
Вас не озлобила болезнь?

Никак, я стараюсь не думать о том, что будет потом. Не, не озлобила, та и за что и на кого злиться? Разве кто-то виноват в моей болезни? Если есть болезнь, значит так нужно

Гость
#18
Унесённая ветром

Никак, я стараюсь не думать о том, что будет потом. Не, не озлобила, та и за что и на кого злиться? Разве кто-то виноват в моей болезни? Если есть болезнь, значит так нужно

А как вы мыслите?
Просто очень интересно
Нужно для чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Гость

А как вы мыслите?
Просто очень интересно
Нужно для чего?

Любая ситуация в жизни, учит нас чему-то. Важно понять, чему именно. Ну, я не говорю сейчас о людях, которые пытаются воспитывать других, а о том когда происходят события, над которыми мы не властны, но можем вынести из этого урок