Гость
Статьи
Циклодино при …

Циклодино при повышенном пролактине

Девочки, пролактин повышен до 700. Я не думала, что это критично, он у меня повышен всегда (раньше до 600 было), так как я всегда на нервах, в перманентном стрессе, неврозе, страдаю бессонницей всю жизнь. Но тут гинеколог вдруг заохала, сказала, что это очень сильное повышение, и назначила. " Пока циклодинон, через два месяца, если не поможет, надо будет более сильные препараты назначать". Прошу отзывов кому-то помог этот препарат именно при пролактине? Поскольку цикл у меня сейчас регулярный, день в день, и я боюсь, что будет больше побочки от него, чем пользы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я прегнотоном до нормальных значений пролактин довела. Так было спокойнее и Б наступила после этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне циклодинон очень помог! Пролактин нормализовался, стала чувствовать себя намного лучше. И сон нормализовался и боли в груди и периодические в животе ушли. Пропиваю периодически по 3 мес.

Следующая тема