Причина повышенного пролактина
Мес стали идти три дня ,четвертый мазня слегка...раньше шли 5 дней и больше ,еще раньше еще более были ..с 27 лет пошло уменьшение мес. Сдала гормоны вроде все нор а ,пролактин повышен. Второй раз сдаю повышен .первыц не значительно ,сейчас больше ,макропролактин сдала там вообще ине не ясно ..
Автор
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вы,прошу прощения, не нервная случайно?
Zombie Cat
Опухоль гипофиза, например
У подруги так было. Опухоль гипофиза
Гость
Вы в первый-второй день месячных сдаëте?
Мария
Попробуйте пересдать. Иногда ошибаются в анализах. Сейчас где угодно и несколько раз за день можно сдать. Гемотестов понатыкано полно везде
Гость
Если пролактиния стойкая то надо делать мрт гипофиза
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 252 109 тем
Новые темы за неделю: 314 тем
- Как освободиться от лишнего груза?18 ответов
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
Популярные темы за неделю: 83 темы
Следующая тема
Предыдущая тема