Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какой-нибудь аналог

Пропивала курс сильных антибиотиков. Врач сказал, что пострадала печень и прописал Гептрал, но его не оказалось в аптеке. Муж даже не догадался спросить у фармацевта, что можно взять на замену. А ко врачу сейчас не попасть( Посоветуйте какой-нибудь аналог, пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гептор, гепаретта, самеликс подешевле.

#2

Эсенциале форте всегда классикой был, но опять же, смотря где сделан. Если немецкий, то должен быть качественный.
Карсил посмотрите.
Масло расторопши в гранулах, но это БАД, можно на подделку нарваться.

Гость
#3

Гептор ровно тоже самое, что гептрал, но дешевле.
Правда все равно не бюджетный препарат.

Гость
#4

Хана тебе бабка,не надо было за молодого обеспечуна выходить. Был бы ровесник,жила бы не тужила.

Милка
#5

Я пила Эссенсеале, но очень долго, полгода. Результат почувствовала спустя месяца три. Дорогое лечение выходит, лучше не болеть.

Яна
#6

А мне прописывали Гептор. Пропила курс недель 6 вроде. А первые улучшения пошли уже через неделю.

Кристи
#7
Яна

А мне прописывали Гептор. Пропила курс недель 6 вроде. А первые улучшения пошли уже через неделю.

И у меня довольно быстро начали утихать неприятные ощущения после Гептора. Почувствовала сначала по хорошему настроению)

Яна
#8
Кристи

И у меня довольно быстро начали утихать неприятные ощущения после Гептора. Почувствовала сначала по хорошему настроению)

Дааааа Гептор же еще с антидепрессивным эффектом.

Виктория Т.
#9

Автор! У вас интернет ведь есть, неужели трудно найти аналоги лекарству, так называемые дженерики. Гугл вам в помошь. Если у вас смартфон или планшет на Андроиде, то с Play Market можно скачать приложение (программу) - "Аналоги лекарств" и там найти к любому лекарству аналоги (дженерики). У меня смартфон Samsung на Андроиде и я скачала себе такую программулину на всякий случай и в инете лазить не надо.

Гость
#10

Откуда врач узнал, что ваша печень пострадала? Вы сдавали анализы, пробы? Врачи часто прописывают такого рода дорогие лекарства, зная при этом, что они не навредят, но и пользы тоже сомнительной, так как требуют внутривенного использования в составе комплексной терапии в условиях стационара. Ваша печень спустя время сама восстановится после отмены антибиотиков при условии, что с ней у вас никогда не было проблем. Самое важное лечение при болезнях печени это диета и ряд препаратов с уже прогрессирующем течении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Гептор ровно тоже самое, что гептрал, но дешевле.
Правда все равно не бюджетный препарат.

Мне и врач так сказал, купил гептрал разнице по цене 300р всего , но пошли побочки ..

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем