Гость
Статьи
постоянная усталость и …

постоянная усталость и сонливость

не знаю что со мной. в последнее время чувствую постоянную усталость и сонливость. пробуждаясь после 12-часового сна, делаю свои дела несколько часов и после меня вырубает, сплю час и так несколько раз на день. с чем может быть связано? не знаю что и думать

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не исключены проблемы с шитовидкой. Обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны.

Гость
#2

Также гемоглобин проверьте.
И гулять старайтесь

Гость
#3

Может психологическая подавленность. Такое бывает, когда вы не видите света в своей жизни и в своем будущем, не видите в людях рядом товарищей итех кому можно доверять.

1
#4

Один из признаков короны

Светик
#5
Гость

Также гемоглобин проверьте.
И гулять старайтесь

И еще фиритин-на скрытую анемию.И витамин Д.
Еще погуглите признаки депрессии,тоже похоже.

Ольга
#6

Надо бы проверить щитовидку и гемоглобин. Можно пойти в платную лабораторию и быстро сдать все анализы. Недавно была в гемотесте сдавала ттг,т3 и т4, обошлось вроде в 800 рублей.

Гость
#7

Нервы. Депрессия.

#8

Я при постоянной усталости магний пропиваю, мне помогает. Только я не в таблетках принимаю, а водорастворимый Магний Диаспорал, он быстрее усваивается организмом и дольше действует. Знаю что многие спортсмены пропивают его для повышения выновливости и работоспособности

Гость
#9

Кровь на ттг, т3, т4, атпо, витамин Д, ферритин.
Если все в норме то возможно астения, депрессия.

Рыба вяленая
#10

да потому что я сама сбила весь свой режим сссука праститутка///(((( )) жру по ночам как свинья, гуляю шляюсь по ночам бегаю за крысами//// с музыкой, а днем- сплю как сурок!...////

#11

Очень похоже на хроническую усталость. Мне назначали пить глиатилин. Благодаря, фосфатной форме быстро проникает в головной мозг, и нет побочек, в отличие от конкурентов с гидратной формой.

Марина
#12
Dina-lubchenko

Очень похоже на хроническую усталость. Мне назначали пить глиатилин. Благодаря, фосфатной форме быстро проникает в головной мозг, и нет побочек, в отличие от конкурентов с гидратной формой.

А как его пить?

Рыба вяленая
#13
Марина

А как его пить?

что то знакомое. название..

#14
Марина

А как его пить?

Пить глиатилин самое главное курсом, не менее 3-х месяцев. По три капсулы в сутки или по два питьевых флакона.

Гость
#15

Сонливость может быть вызвана:
нарушением режима сна и бодрствования;
вредными привычками и нездоровым образом жизни;
переутомлением, нервным напряжением и стрессами;
неправильным питанием и лишним весом;
хроническими заболеваниями;
духотой и недостаточным количеством свежего воздуха в помещении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Афина
#16

Можете попробовать поливитаминные комплексы, вполне возможно есть какие-то дефицитные состояния. Ну и конечно прекрасно помогает левокарнил в таблетках. Кстати если есть лишний вес он, помогает сбрасывать всё это дело. Так что берите на вооружение.

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем
Следующая тема