Гость
Статьи
Усталость. Постоянная …

Усталость. Постоянная усталость всю жизнь

Постоянная усталость всю жизнь😑Мне под 40,вся жизнь насмарку.Нет сил нет энергии,лежу часто как возможно.Все анализы уже сдаты,все травы и витамины пропиты.Ничего не помогает.Началось чуть ли не с рождения.Давление низкое это да.Врачи ставят гипотонию и это все.Говорят это и есть причина.У меня и брат такой же без сил,без энергии,а у него давление гораздо выше 120/80.Недавно узнала,что по отцовской линии 2 дяди так всю жизнь пролежали.Что же это может быть😑Руки и ноги холодные,быстро мерзну,рост 172,вес 60-69,а до 30 лет 62 всегда был.Не знаю что думать,кже смирилась,особенно смотря на брата4 и услышав про лежащиш 2 дядей.Дядям уже под 70,так и лежат😑Есть ли еще такие,кто не стал уставать а всю жизнь такое? #усталость #здоровье

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

та же тема

Автор
#2

Мб затяжная депрессия?

Гость
#3

Такая же фигня,и от сильной усталости бывает плохо,сонность,из за этого не хочу никаких активностей,встреч,дальних поездок...просто нет сил ни на что,а если что-то сделаешь так потом отсыпатск надо,но автор! У меня саркоидоз лёгких,и первый симптом-усталость.Он можно сказать безсимптомен,поэтому можно и не подозревать,проверьте лёгкие,

Гость
#4
Гость

Такая же фигня,и от сильной усталости бывает плохо,сонность,из за этого не хочу никаких активностей,встреч,дальних поездок...просто нет сил ни на что,а если что-то сделаешь так потом отсыпатск надо,но автор! У меня саркоидоз лёгких,и первый симптом-усталость.Он можно сказать безсимптомен,поэтому можно и не подозревать,проверьте лёгкие,

У тебя вечно фигня на каждой ветке бот

Гость
#5

Тоже самое. Спать побольше стараюсь и витамины постоянно пью.

Гость
#6
Автор

Мб затяжная депрессия?

Спасибо за ответ,но мама говорит я уже в 6 лет была как овощ😑

Гость
#7
Гость

Тоже самое. Спать побольше стараюсь и витамины постоянно пью.

Спала всегда нормально,но уже год плохо(после смерти кошки).Муж есть у меня,а вот детей нет конечно и не работаю.Были бы силы и дети бы были и работать бы продолжила-я всю жизнь такая и причины не найдены,попмимо низкого давления,но у брата нормальное давление,а он такой же(кстати тоже вечно пьет травы и витамины и все анализы сто раз сдавал).Щитовидку проверяла и разные ТТГ Т4 Т3 все ок

Гость
#8
Гость

У тебя вечно фигня на каждой ветке бот

Спасибо,проверяла легкие.Я уже писала даже 2 дяди такие же,им пофиг,видимо какая то генетическая фигня,а не живешь а существуешь😑

Гость
#9
Гость

Спасибо,проверяла легкие.Я уже писала даже 2 дяди такие же,им пофиг,видимо какая то генетическая фигня,а не живешь а существуешь😑

Причину я уже не найду и ничего не изменю я знаю,просто хотела бы знать есть ли еще люди у кого усталость именно всю жизнь,а не просто период

Гость
#10

Сколько витамин D показало?

Гость
#11
Гость

Спасибо,проверяла легкие.Я уже писала даже 2 дяди такие же,им пофиг,видимо какая то генетическая фигня,а не живешь а существуешь😑

врачи что говорят? три дня жить осталось?

Гость
#12
Гость

Сколько витамин D показало?

5 долл посчледние в кармане, не знаю как дальше жить

Гость
#13
Гость

врачи что говорят? три дня жить осталось?

Ничего не говорят они.Гипотония и вегетисосудистая дистония

Гость
#14
Гость

Сколько витамин D показало?

Хмм если честно никогда не сдавала,но пила курс несколько раз,но вряд ли же с рождения его недостаток и у брата и 2 дяди🤔

#15

Астенический синдром.
Я такая же после сорока стала.
До этого шевелилась как-то, и поездки и ,общение итд.

Крис
#16

Может климат вам не подходит? Я когда в жаркий влажный климат приезжаю также себя чувствую, давление сильно понижается, могу только лежатб. Мне севернее нужно, сразу энергия появляется.Может и у вас так?

Гость
#17
Гость

Спала всегда нормально,но уже год плохо(после смерти кошки).Муж есть у меня,а вот детей нет конечно и не работаю.Были бы силы и дети бы были и работать бы продолжила-я всю жизнь такая и причины не найдены,попмимо низкого давления,но у брата нормальное давление,а он такой же(кстати тоже вечно пьет травы и витамины и все анализы сто раз сдавал).Щитовидку проверяла и разные ТТГ Т4 Т3 все ок

Ферритин?
У меня гемоглобин по нижней границе нормы, а ферритин и сывороточное железо в ***, сейчас делаю капельницы с железом раз в неделю, эффект был уже после первой.

Гость
#18
Гость

Ферритин?
У меня гемоглобин по нижней границе нормы, а ферритин и сывороточное железо в ***, сейчас делаю капельницы с железом раз в неделю, эффект был уже после первой.

Витамин Д тоже в ж.о.п.е, не нехватка, а дефицит, назначили терапевтическую дозу, а не профилактическую.
Когда капельницы с железом закончу, проколю витамины группы В в/м (это план терапевта).

Гость
#19
Гость

Хмм если честно никогда не сдавала,но пила курс несколько раз,но вряд ли же с рождения его недостаток и у брата и 2 дяди🤔

Нужно контролировать его обязательно сдать, будет низкий вероятно, контролировать и повышать

Гость
#20

Желательно с к2 вместе принимать.

Гость
#21

У меня такое началось в 18 лет после первой панической атаки. Постоянная усталость, голова постоянно тяжёлая. Просыпаешься утром и чувствуешь себя разбитой и так постоянно. Очень редко, может быть, раза 3-4 в год этих ощущений нет. Тоже сдавала все анализы, делала все исследования, есть некоторые проблемы, назначали лечение, но ничего так толком и не помогло.Сочувствую вам. У меня, кстати, в семье такого больше ни у кого нет, хотя панические атаки и тревожные расстройства у всех есть.

Гость
#22
Крис

Может климат вам не подходит? Я когда в жаркий влажный климат приезжаю также себя чувствую, давление сильно понижается, могу только лежатб. Мне севернее нужно, сразу энергия появляется.Может и у вас так?

Добрый день климат глобально меняла за жизнь 3 раза(переезды),как была овощ так и остаюсь.Спасибо😊

Гость
#23
Гость

У меня такое началось в 18 лет после первой панической атаки. Постоянная усталость, голова постоянно тяжёлая. Просыпаешься утром и чувствуешь себя разбитой и так постоянно. Очень редко, может быть, раза 3-4 в год этих ощущений нет. Тоже сдавала все анализы, делала все исследования, есть некоторые проблемы, назначали лечение, но ничего так толком и не помогло.Сочувствую вам. У меня, кстати, в семье такого больше ни у кого нет, хотя панические атаки и тревожные расстройства у всех есть.

Да спасибо и я вам сочувствую. Полноценной жизни нет.😑Насчет панических атак-это беда нашего времени,до 2006 в мире о них никто не слышал...Наверное нагрузка на мозг из за чтения новостей нон стоп или 4 G /5 G вышки.Попробуйте пробить именно витамины группы B,особенно B12.Это не спасет,но точно станет лучше.B12 надо купить отдельно или с фоливой,а не витаминный комплекс где он есть.

Гость
#24
Гость

Да спасибо и я вам сочувствую. Полноценной жизни нет.😑Насчет панических атак-это беда нашего времени,до 2006 в мире о них никто не слышал...Наверное нагрузка на мозг из за чтения новостей нон стоп или 4 G /5 G вышки.Попробуйте пробить именно витамины группы B,особенно B12.Это не спасет,но точно станет лучше.B12 надо купить отдельно или с фоливой,а не витаминный комплекс где он есть.

В таблетках?

Гость
#25

Проверяй
- кровь на ферритин - не ниже 60 должен быть
- кровь на ТТГ - не выше 1,5
- кровь на витамин Д, если дефицит, то там надо жрать по 10 000 МЕ в день, обычная доза 500 МЕ это как слону дробина.
Это самые простые причины.

Гость
#26
Гость

В таблетках?

Можно и в таблетках.
Нейромультивит, Пентовит.
В-комплекс от Солгар.
Ну и др.

Гость
#27

В12 в таблетках проблемно купить, в аптеках нет, только в составе комплексов, или уколы делать, а они болючие.
Можно купить в спортивных магазинах, спортпитание.

Гость
#28

Было похожее. Знакомый врач посоветовал попить Трекресил. Действительно после него появились силы, и усталость ушла.

точно
#29

Не хочу расстраивать, но это может быть психическое заболевание...

#30

Зацмитесь йогой, Аквадетрим и правильное питание. Уверена, что все наладится. На дефицит витамина Д сдавали? Я так при его низком уровне пластом лежала.

Гость
#31

Сдайте анализ на витамин Д. Мне здорово помог Аквадетрим. Он хорошо усваивается и поднимает уровень витамина в организме. Выносливость повысилась и энергичность. Попробуйте.

#32

Дикая усталость при нормальных анализах встречается при миастении. Часто это заболевание передаётся по наследству. Вам надо к неврологу обратиться. Если вы в Москве, могу дать невролога, которая с такими проблемами работает - Амбардарян Анаит Генриковна.

Гость
#33

В любом случае, надо к врачу, сдать на дефициты. У меня обычно осенью такое состояние накатывает. Пропиваю минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy курсом, заряжает энергией и бодростью на целый день, меньше устаю.

Гость
#34
Катюня

Зацмитесь йогой, Аквадетрим и правильное питание. Уверена, что все наладится. На дефицит витамина Д сдавали? Я так при его низком уровне пластом лежала.

Спасибо

Галина
#35

Чего-то вам не хватает, надо бы провериться. Через такое проходила, оказывается кальция не хватало. Ничего страшного, пила курсами кальций хелат эвалар, хорошо усваивается, не откладывается в суставах и почках.

Дарья
#36
Галина

Чего-то вам не хватает, надо бы провериться. Через такое проходила, оказывается кальция не хватало. Ничего страшного, пила курсами кальций хелат эвалар, хорошо усваивается, не откладывается в суставах и почках.

С большой долей вероятности, как вы говорите, так и есть. Заметно сил и энергии прибавилось, как восполнила дефицит кальция. Недавно тоже брала эваларовский, его дешевле и проще купить, с западными сейчас напряженка.

Гость
#37
Дарья

С большой долей вероятности, как вы говорите, так и есть. Заметно сил и энергии прибавилось, как восполнила дефицит кальция. Недавно тоже брала эваларовский, его дешевле и проще купить, с западными сейчас напряженка.

Здравствуйте я автор,можете еще яйца скорлупы рассмотреть и мел-реально кальций доставляют😊А критика их так как дешево.У меня тот раз брат разгрыз остеогенон сказал один в один на вкус скорлупа.Но наверное лучше вареных яиц использовать скорлупу

#38

А почему вы лежите часто? это не правильно, вы сами себя зогоняете в это уныние, конечно у вас не будет ни сил ни желания. Возьмите себя в руки, запишитесь в спорт зал, бассейн, сходте на шопинг, попейте витаминки, не плохие женские витамины от VLAMP, еще симптомы похожи на то что у вас возможно понижен витамин д и йод, для этого можно пропить маммолайн, и будет вам счастье. Я тоже могу себе так давление туда сюда гонять, если сама себя на это настрою.Поменяйте свое сознание, поверьте оно способно на очень многое)

Ирина
#39

Я не знаю что подойдёт конкретно вам, но мне вот нравится Антиоксидантная формула Эвалар, тем что тут очень много витаминов для холодных сезонов, достойная замена отсутствующим фруктам

Гость
#40
Linn

Астенический синдром.
Я такая же после сорока стала.
До этого шевелилась как-то, и поездки и ,общение итд.

Блин, почитала про этот астенический синдром, просто один в один все симптомы как у меня. Даже как-то страшно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#41

В настоящее время тормозиловка людей, экономики, всего и вся – это большая проблема, касается каждого. Может в городе это ощущается для многих не столь сильно: стали меньше ходить на всевозможные культурно-массовые мероприятия, в гости, на дачу и т.п. Не исключено, что и объяснения тому нашли. В сельской местности всё наиболее очевидно: с года 2015 люди повсеместно перестали вести личное подсобное хозяйство, не держат даже кур – не успевают. Чтобы выжить, ищут работу у какого-нибудь нанимателя, и бесконечно озабочены, чтобы не опоздать на работу и успеть выспаться. Руководство многих предприятий понимает, что это не работа, стараются по максимуму экономить на подготовительно-заключительном времени – стараются ввести вахтовый метод, переходят на график 2/2. В думу даже предложения вносились о сокращении рабочего дня, рабочей недели, чтобы люди высыпались.

В мире есть придурки преимущественно родом из детдома, объединены в единую мировую спецслужбу, которые, как в сказке А.С. Пушкина, бесконечно спрашивают у волшебного зеркальца, я ль на свете лучше всех. Вот волшебное зеркальце в виде грандиозной аппаратуры слежения и тайных осведомителей указывает на вас несчастных, жалующимся в этой теме, и вам особенно достается. Обездвиживают во имя равенства-справедливости с несовершенными в их недоразвитости и инвалидности. Чем люди могут отличаться в лучшую сторону от недоумков? Да чем угодно, хотя бы только лишь своей порядочностью и желанием быть полезным людям (строят какие-то конструктивные планы на жизнь).

Вы думаете, что коммунисты и иные справедливые (либералы, демократы, и пр. марксисты), когда говорят о всеобщем равенстве, нетерпимом отношении ко всему лучшему (движение за панование черных и цветных, сексуальных меньшинств и т.п.) являются левыми популистами? Вовсе нет, у них в арсенале имеется серьезное соответствующее оружие – радиолучевое оружие массового поражения с повсеместной зоной покрытия (РЛОМП). Вот вас этим оружием и равняют, его "нелетальным" психотронн

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: