Гость
Статьи
Боль во время оргазма, …

Боль во время оргазма, киста

Здравствуйте девушки, такая история, во время оргазма присутствует боль, будто молнией отдает в правый яичник, пошла к гинекологу, сделали узи, нашли фолликулярную небольшую кисту, во время месячных она благополучно рассосалась, и от кисты ни следа.
Но боль во время оргазма сохраняется, ужасно раздражает и пугает. Гинеколог сказала, что эта боль может сохранятся в течении 3х месяцев, так как там ранка, а почему там ранка если киста была маленькая и ушла сама? Неужели она так долго будет заживать? У кого так было? Что-то мне это все подозрительно, может я накручиваю и действительно нужно дать время восстановиться яичникам? #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушайся врача. У меня тоже боль, но у меня эндометриоз. Я постоянно бегаю к гинекологу, чего и Вам советую.

#2
loshkareval

Слушайся врача. У меня тоже боль, но у меня эндометриоз. Я постоянно бегаю к гинекологу, чего и Вам советую.

Он был бы виден на узи? А то я переживаю, вдруг у меня вообще другой диагноз помимо кисты.

Гость
#3

У меня постоянно кисты были, то справа, то слева, действительно во время секса больно, плюсом со временем бесплодие. Устраняйте причины кист заранее, не ждите когда захотите детей. Сдайте кровь на инсулин, у меня из за инсулинорезистентности кисты росли. Вот так оказывается бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

У меня постоянно кисты были, то справа, то слева, действительно во время секса больно, плюсом со временем бесплодие. Устраняйте причины кист заранее, не ждите когда захотите детей. Сдайте кровь на инсулин, у меня из за инсулинорезистентности кисты росли. Вот так оказывается бывает

Сам секс безболезненный, но оргазм с болью, даже после ухода кисты. Не знаю что это. Хоть гинеколог и говорит, что это нормально, и пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: