Гость
Статьи
Головные боли во время …

Головные боли во время оргазма

Амитриптилин и высокое АД.
Последнее время прыгает давление а именно высокое. Самое странное что во время секса достигая оргазма я прамо чувствую как начинает подкатывать нвпряжение в голове и начинается жуткая головная боль🥺Неужели мне нельзя получать оргазм, т.к давление скачет???? Мне прописали ещё до этой проблемы Аметриптилин, невролог т.к у меня мигрень с аурой. Хочу начать принимать потому что слышала что именно этот АД понижает давление и лечит мигрень. Может кто то может мне сказать об этом препарате и про то что это за фигня происходит во время оргазма🤦‍♀️?

Заранее благодарю 🙏🙏🙏

Озадачена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так лечите гипертонию. Надо точно измерить давление, с этим шутки плохи.

Гость
#2
Гость

Так лечите гипертонию. Надо точно измерить давление, с этим шутки плохи.

Гипертония не лечится. Можно только поддерживать давление, не давая ему повышатся до высоких цифр. И для этого ежедневно принимать лекарства до конца жизни.

Гость
#3

На амитриптилине у вас вообще пропадет все либидо и возможность получать оргазм. Если вас устраивает "не хочется и нет разрядки, а ради мужчины можно и просто давать ему без ощущений" - тогда можно и пить его. Но вообще у него и другие побочки бывают. Так что лучше дойдите до врача, честно скажите как есть и пусть назначают препараты от скачкой давления, это же и при другой физической нагрузке возможно, вплоть до пробежки по лестнице. И от мигреней амитриптилин - далеко не единственный вариант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от мигрени. Я вылечил порядка 10 человек от нее полностью и хочу предложить избавиться от нее посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: