Гость
Статьи
Постоянно повышен …

Постоянно повышен пролактин

Здравствуйте,у меня постоянно повышен пролактин.пила достинекс, снижался.а потом опять повысился.уже лечусь 4 месяца.анализы хорошие.только лейкоциты повышены и пролактин, что можно сделать.эстрадиол показатели тоже не понятные.генек.говорит нужно обследование делать под камерами.

Valentina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за камеры?

valentina
#2

Диагностическая папароскопия на предмет трубиоперитонизального бесплодия

Хейтер
#3

Сдайте Пролактин,ТТГ,Т3,Т4 свободный и АТО-ТПО,может быть вам всю жизнь надо пить этот Достинекс((

Татьяна
#4

Вам к эндокринологу хорошему надо, а не на форуме вопросы задавать. Могу посоветовать эндокринолога Ельцову Елену Ивановну, принимает в клинике Мама. Она мне помогла выровнять пролактин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я циклодиноном , мягкий препарат травяной. Плюс сдала кучу анализов крови на гармоны, витамины и прочее. Теперь повышаю и нормализую все остальное, ведь в организме все взаимосвязано. Главное найти грамотного эндокринолога, я 6 штук сменила пока адекватную не нашла... Правда для этого самой пришлось кучу медицинской литерату ры прочитать и начать самой разбираться в этих вещах, чтобы ушами не хлопать когда тетеньки в белых халатах лапшу на уши вешают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: