Гость
Статьи
Странный зуд тела и …

Странный зуд тела и головы

Здравствуйте. Началось все с того что ребенок пришел со школы и сказал чтобы я ему проверила голову так как он почесал голову, учитель увидела и сказала всем проверить. Я в спокойном состоянии зову его к себе, открываю голову и вижу вшу. Это было первый раз в жизни и я испытала огромный стресс. Именно с того дня у меня начала чесатся голова и через несколько дней и все тело. На данный момент это длится уже более месяца. Иногда стихает иногда бушует. Голова чешется и любой участок тела, даже уши. Это и зуд, и покалывание и как вроде что-то пробегает по коже и в голове. Педикулеза нет. Я просто уже схожу с ума. За одну минуту у меня может чесатся реально 20 разных участков тела. И кожа как раздражена вся, даже эдементарно волосина из хвоста дотрагивается до шеи а у меня ощущение что что-то на шее.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

психиатр вам в помощь :)

Гость
#2

интересно, а как вы ребенку голову открываете ?😄

Гость
#3
Гость

интересно, а как вы ребенку голову открываете ?😄

неправильно выразилась. Вас только это взволновало или еще что-то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

у меня такое с начала ноября. не помогает ничего