Гость
Статьи
ВПЧ у мужчин

ВПЧ у мужчин

Здравствуйте! Обнаружила у молодого человека папиллому на глазу, до этого случайно увидела бородавку на руке. Может ли он быть носителем опасных ВПЧ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Информационно, практически у всех есть папилломы.

Гость
#2

Ты загоняешься. ВПЧ у половины людей есть. Нужен анализ на 16 и 18 тип вроде, они самые опасные. Я когда анализы сдавал, там на этот тип проверка была, у меня не обнаружено, хотя родинок и папиллом на теле много

Гость
#3
Гость

Ты загоняешься. ВПЧ у половины людей есть. Нужен анализ на 16 и 18 тип вроде, они самые опасные. Я когда анализы сдавал, там на этот тип проверка была, у меня не обнаружено, хотя родинок и папиллом на теле много

Вы ошибаетесь. Для мужчин возможно да, а вот для женщин это ряд проблем.
Вирусную нагрузку не просто так проверяют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#4

На штаммы нужно анализы сдавать, но то что он носитель впч, совершенно точно. Чтобы впч перевести в неактивную фазу, нужно иммунитет укреплять, а бородавку можно и самостоятельно Веррукацидом удалить.