Гость
Статьи
У мужа пахнут трусы

У мужа пахнут трусы

У мужа пахнут трусики жутко. Буквально на весь дом пахнет мужским членом. На просьбы помыть достоинство-отказ. Даже гости приходя в дом замечали что чем-то странным пахнет. Просто уже нет сил. Помогите

Лилу
32 ответа
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Молодец мужик. Экономит на воде и мыле. Цени.))

#2

Нежелание мыться - признак психического расстройства. Посоветовать что-то сложно. Разве что поговорить с ним спокойно и без обвинений, объяснить, что запах сильный, спросить, почему не хочет мыться. Если не поможет - тут только уходить, другого выхода не вижу.

Цвету и пахну
#3
Негорикт Вдомепетч

Молодец мужик. Экономит на воде и мыле. Цени.))

и на таблетках - у него зппп

Лилу
#4
Негорикт Вдомепетч

Молодец мужик. Экономит на воде и мыле. Цени.))

Вам смешно, а мне уже вешаться хочется. Каждый день после работы открываю окна во всей квартире, проветриваю помещение. Находиться просто не возможно.

Негорикт Вдомепетч
#5
Лилу

Вам смешно, а мне уже вешаться хочется. Каждый день после работы открываю окна во всей квартире, проветриваю помещение. Находиться просто не возможно.

Конечно смешно, я ж не дурак, чтобы жениться. А вы зачем поженились?

Лилу
#6
Nik@

Нежелание мыться - признак психического расстройства. Посоветовать что-то сложно. Разве что поговорить с ним спокойно и без обвинений, объяснить, что запах сильный, спросить, почему не хочет мыться. Если не поможет - тут только уходить, другого выхода не вижу.

Если спросить то сразу агрессия, я пыталась поговорить, а к трусам близко подойти невозможно. Спим на разных кроватях, обижается.А я просто не могу, с ума уже схожу от запаха

мясокомбинат имени зеленского
#7
Негорикт Вдомепетч

Конечно смешно, я ж не дурак, чтобы жениться. А вы зачем поженились?

На безрыбье и рак рыба. Что непонятного??

Лилу
#8
мясокомбинат имени зеленского

На безрыбье и рак рыба. Что непонятного??

До свадьбы такого не наблюдалось
Да и был всегда одет с иголочки и пахло вкусно, дома же- жуткая вонь вонючих трусов, находиться невозможно

Гость
#9

может у него проблемы какие-то в этой области. вы лучше попытайтесь узнать что-то про это. вряд ли адекватный нормальный человек не будет мыться, агрессировать на подобную просьбу и будто сам не чувствует.

Лилу
#10
Гость

может у него проблемы какие-то в этой области. вы лучше попытайтесь узнать что-то про это. вряд ли адекватный нормальный человек не будет мыться, агрессировать на подобную просьбу и будто сам не чувствует.

Саксом занимаемся два раза в неделю, если он моется-запаха нет. Может не мыться неделями плюс работа физическая, потеет с приходит домой и почти сразу спать, только под предлогом секса нехотя, но помоется. Сама пол присмотром его отправляю в ванную

Лилу
#11
Лилу

Саксом занимаемся два раза в неделю, если он моется-запаха нет. Может не мыться неделями плюс работа физическая, потеет с приходит домой и почти сразу спать, только под предлогом секса нехотя, но помоется. Сама пол присмотром его отправляю в ванную

Дополню, два раза в неделю занимаемся только если он сходит в ванную, если не моется- я отказываю

Кот Леопольд.
#12

Пиши дура адрес. Тётки здесь сердобольные,кто нибудь приедет. Кто трусы привезёт,кто эти постирает. Ты поподробней всё распиши. Тема очень интересная и познавательная.

Лилу
#13
Кот Леопольд.

Пиши дура адрес. Тётки здесь сердобольные,кто нибудь приедет. Кто трусы привезёт,кто эти постирает. Ты поподробней всё распиши. Тема очень интересная и познавательная.

Г. Москва ул Героев панфиловцев 1

#14

Так возьмите это дело в свои руки.

Гость
#15

Может не чувствовать свой запах. Прямо и скажите - от тебя воняет. Вот приходили друзья, тоже спрашивали меня, что за запах(даже если не спрашивали). Купите десяток трусов и скажите, что менять их нужно ежедневно, как и мыться. Особенно людям, кто работает физически.

#16

Если не моется это понятно, тут решать только вам вдвоём.
А если и моется и такой запах, плюс ещё пот с едким запахом, тогда уже проблемы с выделительной системой, нарушен лимфоотток, причин может быть много.

Гость
#17
Кот Леопольд.

Пиши дура адрес. Тётки здесь сердобольные,кто нибудь приедет. Кто трусы привезёт,кто эти постирает. Ты поподробней всё распиши. Тема очень интересная и познавательная.

А его как помыть, смысл надевать чистые трусы на грязно тело?

Гость
#18

Как у мужика могут быть трусики?

Негорикт Вдомепетч
#19
Гость

Как у мужика могут быть трусики?

Мужик это же пожилой мальчуган. У таракана усики, а у мальчугана трусики.) пожилые, но трусики, от того и пахнут сильно.)

Гость
#20

Ставьте условие: либо моется, либо разбегаетесь. Меня бы стошнило во время секса с ним, даже если бы он снизошел до душа перед этим. Здесь дело не в банальной притирке характеров и в "принятии таким как есть", а дело касается вашего здоровья и самочувствия. ВАШЕГО. Поэтому ВЫ имеете право решающего голоса в это ситуации. Посылайте его в пешее эротическое.

Гость
#21
Гость

А его как помыть, смысл надевать чистые трусы на грязно тело?

Лучше чистые трусы на грязное тело, чем грязные трусы на грязное тело.

Гость
#22

Это еще терпимо. У нас отец любил выпускать газы не стесняясь никого, вот это было хоть из дома убегай. Все свободное время он лежал на диване перед телевизором задрав ноги вверх. Мать говорила про него, что он лежит в гинекологической позе. И в таком положении он каждые 15 минут пускал газы. Во всем доме постоянно стояла невыносимая вонь. Мы то и дело бегали открывали форточки, чтобы устроить сквозняк. Его умоляли так не делать, но он делал еще больше назло нам. Один раз он переусердствовал, не рассчитал и обделался жидким по полной программе, это было ясно хотя бы потому, что в этот раз запах был сильнее обычного и в нем появились новые оттенки. Побежал сразу в ванну. Видимо опасаясь повторения подобного инцидента после того случая пускать газы отец перестал.

СмехоПролетарий
#23

Многие носят трусы годами. Дырок нет ? Значит, как новые. А стирают при 30 градусах на быстрой стирке. Трусы выбросить. Купить новые. Желательно натереть мылом перед стиркой.

СмехоПролетарий
#24
Лилу

Если спросить то сразу агрессия, я пыталась поговорить, а к трусам близко подойти невозможно. Спим на разных кроватях, обижается.А я просто не могу, с ума уже схожу от запаха

Трусы выбросить. Сколько им лет ? Такое может быть, и дело не в том, что человек не моется или инфекция. Ткань имеет срок носки. Ткань впитывает запахи, следы пота, выделений и не отдаёт даже при стирке. Такое может быть и с одеждой. Выбросить и забыть.

Пересмешник
#25

😂👍 какая хорошая семья

Гость
#26

Если бы он просто сам не чувствовал (а такое бывает, что люди не чувствуют собственные запахи) - это одно дело.
Но вы ему сказали об этом!
И у любого нормального человека бы это вызвало чувство неловкости и стыда. Чувство, что из-за этого он станет непривлекателен партнёру.

А вашему ***.
Значит ему и на вас ***, вот какой вывод я сделать могу. Уж простите за прямоту.

Да, возможно у него есть какие-то психические проблемы. При депрессии бывает подобное.
Я вот вам пишу, как человек, который живет с тревожно-депрессивным расстройством уже много лет: в периоды, когда было особо тяжело я могла подолгу не мыться.
И это ужасно и противно, знаю. Но состояние такое, что это просто неважно. Ты существуешь, а не живешь. И такие вещи как гигиена отходят на дальний план.
НО я никогда не позволяла себе близко контактировать и тем более спать с другим человеком не помывшись.
Нужно иметь уважение к партнёру. Так что ДАЖЕ если вашему мужчине эмоционально ***, но он продолжает себя вести подобным образом даже после ваших разговоров о проблеме - то это какая то фигня.

Гоните его активно в терапию, если хотите бороться за эти отношения, может ему там вправят мозги.
Либо гоните в целом.

Пересмешник
#27

Раньше запах его яиц для тебя было его фишкой? Милой и такой особенной чертой, но прошло время и всё изменилось?

#28

Трусики ..
Пахнет ..
Да ты дура

#29

Отказ))))ну зачем ты с таким

#30
Лилу

Вам смешно, а мне уже вешаться хочется. Каждый день после работы открываю окна во всей квартире, проветриваю помещение. Находиться просто не возможно.

Вы дура или пленница .
Сесть на кухне и сказать, мой ху..й ,стирай трусы иначе развод ,вся квартира воняет !
По хорошему он не понимает уже.
И это тухлость уже микробы вызвала ,подозреваю ,что он без преза тебя прет ним ..и не помыв после ссаниины ..от вас двоих скоро будет вонять !

А друзья все поняли ..это ужасный запах

Татьяна
#31

Запах везде, и в области гениталий, могут вызывать грибы, инфекции и прочие неприятности.
Нужны качественные натуральные уходовые средства - во-первых.
Во-вторых - все-таки заняться здоровьем мужа.
Помочь ему.
Напишите мне на вацап, тема деликатная.

Если интересно - пишите в вацап - https://wa.me/79613080320
Поговорим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серёжа
#32

Мужские трусы никто никогда не назовет трусиками. Пишет либо придурок мужчина, либо женщина, которая тролль.

Следующая тема