Гость
Статьи
Запах и здоровье, …

Запах и здоровье, болезни, как вы определяете людей по запаху?

Вы ассоциируете запах человека и его здоровье? Приведу свои примеры из жизни для наглядности: запах ацетона - скорее у человека повышен сахар, есть диабет; запах голодного человека - прям смердит изо рта; ароматы собак - вoнючий человек, который держит крупных пахучих собак у себя в квартире, для меня психически не здоров. От людей с психопатией и шизофренией тоже пахнет специфически, я так двоих определила, описать сложно, диагноз подтвердился. Но и встречала пару дам с чистым ароматом - запахом здоровья и немного домашней еды))
Насколько вообще для вас важен запах окружающих людей?

ращу Пионы
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У знакомой была гонорея, я запах чувствовала находясь в одной комнате.

Гость
#2

Кстати, доказано, что у людей с психическими заболеваниями обоняние обострено, прямо как у вас

ращу Пионы
#3
Лиса 🦊 Алиса

У знакомой была гонорея, я запах чувствовала находясь в одной комнате.

ахахах, тоже вариант

ращу Пионы
#4
Гость

Кстати, доказано, что у людей с психическими заболеваниями обоняние обострено, прямо как у вас

наоборот, они не чувствуют своих запахов

#5

Ещё от людей пахнет духами, сигаретами, алкоголем, стиральным порошком, продуктами питания, и много ещё чем.

Гость
#6

Не выношу запах парфюмерии,аж дурно становится,если мимо проходит мамзель,залитая духами.

#7
Гость

Не выношу запах парфюмерии,аж дурно становится,если мимо проходит мамзель,залитая духами.

Духи разные бывают. Есть такие, которые заставляют оборачиваться вслед обладателю данных духов, настолько приятно пахнут.

Гость
#8
Fantomas

Духи разные бывают. Есть такие, которые заставляют оборачиваться вслед обладателю данных духов, настолько приятно пахнут.

геронтофил 49 лет
ты известный на форуме парфоманьячилла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Fantomas

Духи разные бывают. Есть такие, которые заставляют оборачиваться вслед обладателю данных духов, настолько приятно пахнут.

Давно не попадалось подобных ароматов.Даже из лифта приходится вылетать,если там через чур надушено)