Гость
Статьи
Мужчины не любят …

Мужчины не любят принимать душ

Молодой человек поделился секретом на днях. Оказывается, мужчины принимают душ только ради женщин. Дай им волю они будут сидеть грязные, потому что им на себя наплевать и всё в этом мире делается ради девушек. Мне кажется он судит людей по себе, многие люди моются для себя и своего комфорта. Что вы думаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю на выходных посидеть грязная в расслабоне, но если два дня не подмываться в опе появляются опрелости о сранья.

Оргазмов Клитор Вагинович
#2
Гость

Я тоже люблю на выходных посидеть грязная в расслабоне, но если два дня не подмываться в опе появляются опрелости о сранья.

чуть не блеванул.. после туалета опу не моешь?

Гость
#3

Думаем, если у тебя свинья, то не означает, что все такие

Гость
#4

У мужчин, которые не имеют никаких отношений с женщинам, в этом плане большие преимущества перед остальными. Не нужно слишком часто мыться, не нужно заботиться так сильно о собственной чистоте. Можно, например, мыть свой мужской прибор раз в год, или вообще в раз в 10 лет, и ничего не произойдет потому, что самому себе непромытый прибор не приносит никаких неудобств.

Гость
#5

Ну частично, пока это не приведет к проблемам с кожей, например голова не будет чесаться, я не люблю в жару, когда пот течет, холодной водой под душем часто.
Зимой мог бы неделю свободно без душа, если бы не было окружающих.

Гость
#6

ну ты и дура!!!... "ПОДЕЛИЛСЯ СЕКРЕТОМ" !!!!!!....

Гость
#7

Если как вообще, то да... А вы посмотрите, как формируется восприятие окружающего мира - у мужчины.
Женщинам постоянно что-то нужно. что должны предоставить им мужчины... точнее - матриархат создаёт для мужчин нескончаемую гонку... и не только ради какой-то объективной необходимости, а просто - чтобы подловить мужчин на чём-нибудь и завиноватить.
Вина нужна для проявлении женщиной САМОДУРСТВА. то есть власти...
Женщина хочет всем продемонстрировать, что она - Центр Вселенной, а мужчина - нет никто.
Оттого женщины и находятся в постоянно и непрекращающемся поиске вины для мужчин. Каждая хочет завиноватить мужчину, чтобы самодурствовать, угнетая мужчину... А когда найти вины не могут - придумывают обвинение из случайного набора слов.

Вот и представьте, как может себя чувствовать мужчина, которого загоняли до той степени, что ему для себя не остаётся ничего...
Он не может свободно ни попить, ни поесть, ни поспать, ни даже отвлечься на секунду от всей этой гонки.
Любое своё промедление он считает как за приговор себе (если не успею, сейчас наедет женщина, "запилит" и заугнетает)... Мужчина - в постоянном напряге...
А женщина угнетает и угнетает...хамит, оскорбляет, виноватит... да ещё и изобьёт - за то, что "Как-то не так посмотрел"...
Захочется мужчине в душ (ДЛЯ СЕБЯ), если у него нет никаких прав даже НА СЕБЯ?...

#8

Нет, не все такие свиньи. Мой отец принимает душ утро/вечер.
Это всё идет из семьи.

Лапуся
#9

Думаю что да, мужчины в целом более вонючие и их не заставишь помыться если они не хотят этого, свой вонючий запах их не раздражает. Ну и плюс у мужчин обоняние намного хуже развито чем у женщин.

Лапуся
#10

Если зайти в комнату где долго находятся мужчины то там будет пахнуть не фиалками, и зайти в комнату где находятся женщины то такого неприятного запаха не будет.

Лапуся
#11

Есть такие экземпляры которые готовы мыться каждый день но их меньшинство

Гость
#12

Дура, свали наxyjjjj

#13
Оргазмов Клитор Вагинович

чуть не блеванул.. после туалета опу не моешь?

Только ущербые моют попу после туалета

Гость
#14
Karpovrt

Только ущербые моют попу после туалета

Они бумагу и салфетки экономят.

Э
#15

Эм, а у женщин не так?) Мне так то тоже нафиг не были нужны всякие там пармированные мыла (думала, что сильно ухаживают за собой девушки - п*таскухи), пока я не узнала, что он меня воняло😂 и окружающим банально приносит дискомфорт чувствовать чужой запах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Физиологично раз в неделю мыться в бане или сауне. Частое мытьё провоцирует запах не приятный для мужского нюха. На такую не хочется трахать.

Форум: Здоровье
Всего: 191 412 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 633 темы