Гость
Статьи
С какого возраста …

С какого возраста мужчину называть мужчиной?

С какого возраста мужчину называть мужчиной?)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он становится обеспечуном.

Гость
#2

Когда женился.

Гость
#3

После 35-40.

Гость
#4

У нас называют не по возрасту, а в зависимости от того какое впечатление производишь. Если выглядишь не солидно и моложаво, то и в 50 будут называть не мужчиной, а только молодым человеком. Меня лично еще ни разу не назвали мужчиной, хотя мне 50+. Бывает молодые парни лет 20-ти обращаются на улице: «Братишка, сигаретки не будет?» Я вспоминаю себя, когда мне было 18-20, и я хорошо помню, что я не мог себе представить, чтобы я назвал 50-летнего мужчину братишкой.

гость
#5

зависит от внешки и только

Гость
#6

После вступления в первый контакт с девушкой юноша становится мужчиной. В идеале как раз когда мужем стал он официальным.

Гость
#7
Гость

У нас называют не по возрасту, а в зависимости от того какое впечатление производишь. Если выглядишь не солидно и моложаво, то и в 50 будут называть не мужчиной, а только молодым человеком. Меня лично еще ни разу не назвали мужчиной, хотя мне 50+. Бывает молодые парни лет 20-ти обращаются на улице: «Братишка, сигаретки не будет?» Я вспоминаю себя, когда мне было 18-20, и я хорошо помню, что я не мог себе представить, чтобы я назвал 50-летнего мужчину братишкой.

Насмешили. Молодой человек - вежливое обращение к незнакомцу в общественном месте лет до 45 наверное. Меня вот удивляет, когда рядом сын-подросток почти с меня ростом, а меня всё девушкой величают. )

гость
#8
Гость

После вступления в первый контакт с девушкой юноша становится мужчиной. В идеале как раз когда мужем стал он официальным.

это ж глупо. бывает же мужчины и в 40лет ни разу с женщиной, а на лице уже борода. какой он же юноша?

#9

С того момента когда его начнет слушаться женщина.

Гость
#10
гость

это ж глупо. бывает же мужчины и в 40лет ни разу с женщиной, а на лице уже борода. какой он же юноша?

С физиологической точки зрения определить стразу нельзя опытность. Но чистого человека видно особо проницательным. Плюс я указала выше, что до 45 - молодой человек чисто визуально. Просто я ни разу не встречала таких в 40 лет. Обычно все либо счастливы а браке в этом возрасте либо блудят у нас в столице мои знакомые.

Гость
#11
CYBORG_78

С того момента когда его начнет слушаться женщина.

Такого не случится. )

Гость
#12
CYBORG_78

С того момента когда его начнет слушаться женщина.

Жена слушается своего мужа только в том случае, если он слушается Бога и соблюдает Божьи законы. Если у мужа голова и мозги на месте. В противном случае - никакого послушания.

#13
Гость

Такого не случится. )

на тебе минусик)

#14
Гость

Когда он становится обеспечуном.

Другими словами, некоторые самцы человека мужчинами никогда не становятся.

Авиатор
#15

Это как в анекдоте, Автор. Приходит мама с ребёнком к педиатру, и говорит: "у него что-то с писей, доктор". Доктор посмотрел и говорит: "с этого дня, мамочка, называем писю членом и начинаем лечить гонорею"

#16
Авиатор

Это как в анекдоте, Автор. Приходит мама с ребёнком к педиатру, и говорит: "у него что-то с писей, доктор". Доктор посмотрел и говорит: "с этого дня, мамочка, называем писю членом и начинаем лечить гонорею"

))))

#17
Афли

Другими словами, некоторые самцы человека мужчинами никогда не становятся.

Как глубоко и жизненно...)

Гость
#18
CYBORG_78

на тебе минусик)

Я Вас запомнила. Судя по предыдущим комментам в других темах, личную жизнь не скоро устроите.

Гость
#19

А может с того самого момента, как он совершил свой первый мужской поступок? Звание настоящего мужчины не все мужчины и парни носить достойны, к сожалению.

Гость
#20
Гость

После вступления в первый контакт с девушкой юноша становится мужчиной. В идеале как раз когда мужем стал он официальным.

Это с физиологической точки зрения. Тут же любят умники разделять девушек на женщин после опыта и рожавших и ещё и обидные какие-то придумывают прозвища. Даже младшие школьники и подростки так себя не ведут! А ещё и темы про уровень создают тут!

Serg
#21

А причем вообще возраст, к слову мужчина ? Это слово, обозначает социальный статус в обществе. Женился, значит стал Муж.ем. То есть - Муж.чиной. Так же, как и девушка, вышла заМуж -стала Жен.ой. То есть - Жен.щина. Слова - Дев.ушка, Жен.щина, парень, муж.чина- обозначают ТОЛЬКО социальный статус в обществе. А возраст обозначается словами - Юная, Молодая, Старая, Пожилая.

Serg
#22
Гость

После вступления в первый контакт с девушкой юноша становится мужчиной. В идеале как раз когда мужем стал он официальным.

Нет. Если жен.ился, значит стал муж.ем. Если просто переспал, не будучи в браке-значит блудник. То же и у дев. Вышла за.муж-стала жен.щина. От слова -жена. Если не за.муж.няя-значит дев.ушка. Если потеряла дев.ственность, но так и не стала жен.ой -значит блудница.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Serg
#23
Гость

С физиологической точки зрения определить стразу нельзя опытность. Но чистого человека видно особо проницательным. Плюс я указала выше, что до 45 - молодой человек чисто визуально. Просто я ни разу не встречала таких в 40 лет. Обычно все либо счастливы а браке в этом возрасте либо блудят у нас в столице мои знакомые.

На Руси это тысячи лет определяли очень просто. Если на безымянном правом пальце кольцо-значит он женат. Стал мужем. То есть -муж.чина. То же и у дев. Есть кольцо-стала жен.ой. ТО есть жен.щиной.