Гость
Статьи
Муж постоянно болеет

Муж постоянно болеет

Девочки, у кого мужья часто носят вирусы и болеют долго? Муж достал, постоянно подхватит инфекцию и болеет болеет по 3 недели. Сын ходит в школу, я на работу, тоже общаемся с людьми, но такого нет. У него если заболел все тянется очень долго, вид раскисший, сопли ручьём 3 недели, именно ручьём, у меня такого никогда не было, я посопливлю дня 3 и все. Потом начинается кашель и тоже 3 недели, спать никому не даёт, сам спать не может, спит сидя. Потом у него уходит голос из-за кашля. И конца нет, постоянно спит и жалуется. Вот и сейчас принёс что-то, чихает просто ежеминутно, кашляет, все руки в соплях потому что он ими истекает. Я если болею, у меня поворчит нос пару дней, ну чихну пару раз. Кашля вообще почти не бывает, не помню когда он был. Горло поноет и все. Я занимаюсь делами, что-то делаю. А он лежит. И так почти каждый месяц. Что может быть? На работе он сдаёт регулярно анализы, все у него ок

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему Ингавирин или Терафлю.

Автор
#2
Гость

Купи ему Ингавирин или Терафлю.

Да это все не помогает вообще

ФИО
#3

бросай негодяя
ты достойна богатого принца

Гость
#4
Автор

Да это все не помогает вообще

Чем он питается, перед болезнью?

Зелёный лист
#5

паразиты

Автор
#6
Гость

Чем он питается, перед болезнью?

Да обычной едой, чем и мы

Виктория
#7

Иммунитет у него очень слабый. Ему бы полное обследование пройти и к иммунологу обязательно.

Знаем мы эти анализы на работе, чисто для галочки. Не помираешь, госпитолизировать не нужно - значит здоров.

Автор
#8
Виктория

Иммунитет у него очень слабый. Ему бы полное обследование пройти и к иммунологу обязательно.

Знаем мы эти анализы на работе, чисто для галочки. Не помираешь, госпитолизировать не нужно - значит здоров.

Он сдавал имунограмму, и на скрытые вирусы, и мазки, все нормально

Виктория
#9
Автор

Он сдавал имунограмму, и на скрытые вирусы, и мазки, все нормально

очевидно НЕ всё нормально, если человек постоянно болеет.

У моей коллеги дочь на протяжении года из таких вирусных "простуд" не вылезала, мать всех врачей с ней обошла. В итоге выявили какой-то вирус герпеса (не помню название, но не тот, который на губах при простуде вылезает болячкой).
И противовирусные препараты нужны были именно от него, а не просто общего назначения. Когда назначили терапию, чтобы привести организм в норму, - её бесконечные простуды прошли.

Автор
#10
Виктория

очевидно НЕ всё нормально, если человек постоянно болеет.

У моей коллеги дочь на протяжении года из таких вирусных "простуд" не вылезала, мать всех врачей с ней обошла. В итоге выявили какой-то вирус герпеса (не помню название, но не тот, который на губах при простуде вылезает болячкой).
И противовирусные препараты нужны были именно от него, а не просто общего назначения. Когда назначили терапию, чтобы привести организм в норму, - её бесконечные простуды прошли.

И на герпес, и на эпштейн сдавал, он такой был всегда, живём 8 лет. Болеет лежит, болеет лежит. И герпесом пол населения полно, однако никто так не болеет. Моя мать терапевтическая медсестра, всю жизнь с больными контактирует, и то так не болеет и не болела

Гость
#11
Автор

Да обычной едой, чем и мы

Месяц не давайте ему мучное, сладкое, молочное. Если состояние улучшится, то пусть продолжает так питаться.

Гость
#12

И спорта побольше, на цитрусовые налегайте

Алла
#13

попробуйте ему полечит хорошим натуральным сиропом (аналог бронхипрета) - орвис бронхо тимьян. Мне он очень быстро и эффективно помог избавиться от кашля. Он идет на основе экстракта тимьяна. Хорошо разжижает мокроту и уменьшает ее вязкость. с ним отходит хорошо мокрота

Гость
#14

Надо иммунитет повышать. Пусть Трекресил пропьет курсом. Мне помог от частых болезней.

Ольга
#15

Фортедетрим высокодозный стали пить, болеем намного меньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луиза
#16

Прекрасно вас понимаю, потому что у моего мужа буквально недавно такая же проблема была. Сейчас стал укреплять свой иммунитет, курсами принимает мэнс формулу больше чем поливитамины. Это как раз таки прекрасно помогает. Кстати тут есть и кайенский перец в составе, не только стимулятор защитных сил организма, но и афродизиак в том числе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем
Предыдущая тема