Гость
Статьи
У парня когда не поест …

У парня когда не поест воняет изо рта. Это нормально?

У парня когда не поест воняет изо рта. Это нормально? Бывает после тренировки голодный идем домой, не могу рядом находиться если дыхнет. Потом пожует жевачку и все хорошо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть пойдет к зубному врачу, удалит камень... если желудок не беспокоит, то это зубы....

Гюльзия
#2

О, Хоспади! Дык, так у меня тоже порой попахивает изо рта, когда не пожру, и что? И я не стыжусь этого)

Бозон Хиггса
#3
Гюльзия

О, Хоспади! Дык, так у меня тоже порой попахивает изо рта, когда не пожру, и что? И я не стыжусь этого)

Я тоже не стыжусь того. что у меня изо рта воняет. Бывает. Думаю, это у многих так.😏

Бозон Хиггса
#4

Автор, в первом комментарии вам правильно написали. Либо это желудок, либо с зубами проблемы. У меня гастрит. Однажды я пошёл к своему стоматологу и не поел в тот день. Стоматолог у меня спросила "Вы сегодня не ели ничего?". Я ответил "Откуда, мол, вы узнали?" В ответ услышал "У вас изо рта запашок идёт". Посмеялись, конечно, от души😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Может бактерии пропить?