почти каждый день стресс? он кем работает то? Хирургу , вроде, так ежевечерне нельзя.. Авиадиспетчеру тоже... Машинисту тоже... Что за стресс то ежедневный практически? А так то.. Бытовой пьяница. Вполне распространённая штука
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3611045117]
#2
Он по профессии кто сапер? Космонавт? Какой в *** стресс у рядового лoxa! Алкаш он у тебя бытовой))) подожди скоро *** начнет)))