Гость
Статьи
Как пить витамины?

Как пить витамины?

Мне нужно пропить: коллаген, витамин D, витамин PP(никотиновая кислота), А и Е, магний, B6. Совместимы ли они вместе?
#

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Есть комплексы, в которых содержатся все что вы написали

#1

Витамин D вырабатывается при загорании на Солнце под влиянием ультрафиолета на открытые участки кожи. Однако избыток ультрафиолета может привести к негативным последствиям для здоровья кожи, глаз и иммунной системы.

Юлия
#2

Витамин D и Е утром, никотинка утром и днем, А днем, магний и б6 вечером

Гость
#3
Афли

Витамин D вырабатывается при загорании на Солнце под влиянием ультрафиолета на открытые участки кожи. Однако избыток ультрафиолета может привести к негативным последствиям для здоровья кожи, глаз и иммунной системы.

Не только под солнцем. Некоторые виды пищи тоже содержат витамин Д. А насчёт солнца, если пользоваться кремом с спф, то надо принимать витамин Д в виде балов, потому что его не будет хватать. Я в очень солнечной стране живу, и у меня дефицит витамина Д, хотя у нас солнце круглый год.

Гость
#5

надо помнить что при недостатке янтарной кислоты в организме витамины организмом плохо усваиваются!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Не знаю на сколько они совместимы, я сейчас пью группу витаминов В сначала в В-комплексе эваларовском, пока больше ничего

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 94 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем