Гость
Статьи
Запор из-за парня

Запор из-за парня

С осени начала общаться с парнем и у меня началсо жуткие запоры (смеяться разрешаю). Зимой он признался мне в любви, зимой был ваще треш, я в туалет тупо сходить не могла. А щас немного отдалились друг от друга, не пишем и запоров как будто и не было. Вот, девочки, шутки шутками, а вот такая история. Что думаете

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ДЕВУШКА, БРОСАЙТЕ ПАРНЯ

Гость
#2

Думала речь пойдет об анальном сексе

Гость
#3
Арина

ДЕВУШКА, БРОСАЙТЕ ПАРНЯ

Почему ?)

Гость
#4

Он на тебя порчу навел.

#5
Гость

Он на тебя порчу навел.

Анальную!

#6

Видела такое в какой-то дораме. Там девушка тоже не могла сходить в туалет из-за парня, а потом слегла из-за этого в больницу.
Мб что-то вроде боязни быть "неидеальной" в глазах парня🤔
Не вместе живёте?

Гость
#7

Верю. Наверное, переживаешь сильно из-за него "любит - не любит - плюнет- поцелует - к сердцу прижмет - к черту пошлет", от страха мышцы в животе сжимают кишки, перистальтика останавливается. Надо успокоиться)

Гость
#8

Камторку попейте. Не можете сами до такой простой вещи додуматься...

Гость
#9

У парней наоборот, от волнения частый стул. Особенно, если воздержание, а пипи встаёт, потом жутко живот болит и по большому хочется.

Может вы мало овощей едите?
Добавьте в рацион что-то для того чтобы легче ходить было по большому.

Гость
#10

Он вам по энергетике не подходит или вообще может знаем, умеет и делает всякие энергетические штуки. Кто знает, я в это верю.

Гость
#11

Из-за сильного стресса тоже такое было, начала разбираться в себе, успокоилась потихоньку. Пила Псиллиум Тетралаб, чтобы нормализовать ЖКТ, он очень хорошо помогает при запорах, улучшает обменные процессы в организме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Мы решили начать пукать. И вы подтягивайтесь.

Форум: Здоровье
Всего: 193 374 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 200 тем