Гость
Статьи
Сколько носят чулки …

Сколько носят чулки после ринопластики?

Сколько вы носили компрессионные чулки после риносептопластики?
Один анастезиолог приходил после операции говоря что 4 дня 24/7 это железно , второй зашел - неделю 🤦🏻‍♀️ и кого слушать
Проблем с венам нет и не было, первый раз слышу просто что после операции с носом обязательно долгое ношение Чулков

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз врачи говорят- носите неделю. На ночь можно снимать.

Джафар
#2

Я вообще впервые слышу про чулки после ринопластики, мне кстати ее делали, и никакие чулки я не носил😂 Но хочу заметить, что сейчас посылают для всех операций на скрининг нижних конечностей, раньше не было такого. Конкретно чулки скорее вмего от тромбов. Тромб может быть от любой операции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Впервые слышу про ринопластику и чулки. Какая связь вообще? Сестра делала ринопластику, никаких чулок не носила.