Гость
Статьи
Аналоги зарубежных …

Аналоги зарубежных витаминов

Заканчиваются мои запасы японских витаминов, сейчас мониторила и поняла, что очень дорого они выходят, хочу присмотреться к нашим производителям, может посоветуете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего. Они все ***. Надо покупать либо американские, либо другие какие-то

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Нах вам эти иностранные?
Я покупаю эвалар. Мне нравятся.

Нах вообще эту дрянь принимать, это все не натуральное, искуственное.
Автор, накрайняк лучше Капли Береш Плюс® пропей.

Гость
#4
Гость

Нах вообще эту дрянь принимать, это все не натуральное, искуственное.
Автор, накрайняк лучше Капли Береш Плюс® пропей.

Мне казалось, что Береш уже не завозят. В аптеках он пропал.

Гость
#5

последнее время беру у Tetralab женские мультивитамины, первый раз врач железо хелатное этой марки выписывала

#6
Гость

Нах вообще эту дрянь принимать, это все не натуральное, искуственное.
Автор, накрайняк лучше Капли Береш Плюс® пропей.

Не соглашусь с Вами, у них недавно появилась новая линейка Эвалар ЛАБ, разработанная во Франции - это высшее качество добавок + большой выбор препаратов по доступной цене, я уже заценила парочку

Гость
#7

Посмотрите на маркетплейсах. Тут надо брать что называется на пробу. Кому-то одно помогает, кому-то другое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8

Посоветую рассмотреть инновационную линейку "Лаборатория" от эвалар, разработанную врачами. Я много чего уже покупала именно из этой серии. У них рабочие научно обоснованные формулы. Фармацевтическое качество и хорошие составы препаратов с максимальной биодоступностью

Форум: Здоровье
Всего: 198 178 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 84 732 темы