Гость
Статьи
Кровь слизь в стуле

Кровь слизь в стуле

Всем привет девушки и мужчины, помогите разобраться пожалуйста , возможно кто-нибудь знает или была такая ситуация.Живу с мужем 4 года,ему 31 год , в больницу не ходит категорически.у мужа больше полу года бывает кровь в стуле переодически раз в неделю+- в конце динацификации, говорит что иногда хочется в туалет и не получается сходить,хотя стабильно ходит по утрам в туалет,вот буквально на днях захотелось в туалет время после обеднее, сходил слизью,на бумаге и слегка в унитазе, бывало такое что в обеднее время после утреннего стула, захотелось опять и снова не получилось,была кровь на бумажке , или даже маленький сгусток,сходить опять не получилось, каждое утро у него по утрам комок в желудке, самое важное что желудок не болит вообще только комок и неприятное состояние комка,бывают рвотные рефлексы, но без рвот,после пищи,или же на улице,во время прогулки,такое ощущение как будто что-то есть в желудке сразу над чайной ложечкой он же (камок)пишу всё с его слов и он даже не в курсе что я опубликовала сдесь,я устала и переживаю за него, очень сильно, упёртый, хочу сводить в больницу не получается, подскажите пожалуйста возможно кто-нибудь знает что за проблема,касаемо этих симптомов, спасибо всем заранее за ответы,и всем хорошего и идеального здоровья!! #здоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

К врачу !
От простого нарушения усвоения пищи , до рака прямой кишки .
Вам тут ТАКОЕ не исправят

Гость
#2

Прям муж все в таких подробностях рассказывает? Не сочиняй, иди давай в больницу, а то останется тебе 2 понедельника

Гость
#3

Слизь и кровь клиника дезинтерии, но вы бы тоже заразились. И там как раз есть ложные позывы в туалет.

Гость
#4

Язва возможно. К врачу обязательно. А то дотерпите до пробадной язвы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поминки патриархата
#5

Дело плохо, скажу честно, признаки колоректального рака