Алкоголь при геморрое
Здравствуйте! Нигде не могу найти точную информацию на свой вопрос. Извиняюсь за подробности. Мне 19 лет, у меня хронический геморрой 1-2 степени. В середине июня была острая анальная трещина и эрозивный проктит. Сейчас вообще ничего не беспокоит, видимо вошло в ремиссию, лечилась и все ещё продолжаю сидеть на жестком правильном питании. Могу ли я бахнуть две 0.5 пива?! Сами понимаете, иногда ооочень хочется. Кто нибудь был в подобной ситуации? Или может быть ваши знакомые? Спасибо!
Автор
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сразу 2 не надо,выпей стаканчик и посмотри,не станет ли хуже.
Выпей безалкогольное, алкашка замедляет заживление и разжижает кровь.
Гость
В подобной ситуации не была, но думаю, геморрой и пиво никак не связаны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня геморрой пока лечу только свечами,которые не сразу и не всегда обезболивают,а вот если випить пива(иногда хочется горького крафтового) то вуаля ж..па расслабляется что ли, и боль стихает. Просто мистика. А еще при приступе атопического дематита, когда поел что неслудует и начинается зуд, то тоже помогает пиво, зуд сразу прекращается. Пива это жись! 🫶😂
Форум: Здоровье
Всего: 251 334 темы
Новые темы за неделю: 397 тем
- Подскажите, кто и как боролся с постковидной астенией?3 ответа
- удары47 ответов
- Аптечные капли для носа не помогают3 ответа
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме4 ответа
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ6 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?32 ответа
- То, что не купишь в аптеке4 ответа
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться21 ответ
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
Популярные темы за неделю: 104 темы
- удары47 ответов
- Кастрация болезненная процедура для парня ?32 ответа
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться21 ответ
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Какая максимальная скорость человека?8 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ6 ответов
- Ржавый гвоздь6 ответов
- жирная себорея4 ответа
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема