Гость
Статьи
Опасно каждый день …

Опасно каждый день пить Лоперамид?

Опасно ежедневно 2 р/д пить Лоперамид примерно пол года?

От этого могут хуже усваиваться витамины?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у тебя полгода понос?
Гость
#2
Конечно опасно
Гость
#3
Главный вопрос - зачем???
Гость
#4
Зачем вы его так много пьете? Любое бесконтрольное принятие препаратов опасно. Если у вас проблемы с кишечником попейте курсом лучше полезные бактерии. Пробифиактив Vitamir хорошие, помогут наладить работу кишечника.
Екатерина
#5
Такой препарат так долго и бесконтрольно пить нельзя. У вас проблемы с пищеварением? Диарея? Ладно допустим пропить курс ферментов по типу капсул Эвэнзим, чтобы наладить нормальное пищеварение. А такие таблетки как лоперамид опасны...
Гость
#6
Гость
Зачем вы его так много пьете? Любое бесконтрольное принятие препаратов опасно. Если у вас проблемы с кишечником попейте курсом лучше полезные бактерии. Пробифиактив Vitamir хорошие, помогут наладить работу кишечника.
Не помогут. Проблема в отёках и в сердце. Это один из симптомов моего порока.
Гость
#7
Екатерина
Такой препарат так долго и бесконтрольно пить нельзя. У вас проблемы с пищеварением? Диарея? Ладно допустим пропить курс ферментов по типу капсул Эвэнзим, чтобы наладить нормальное пищеварение. А такие таблетки как лоперамид опасны...
Дело в том, что это из-за отека желудка и кишечника. Вода уже везде в организме есть. Проблема в сердце, отёки никак не уйдут.
Гость
#8
Гость
у тебя полгода понос?
Уже больше года. Пока Лоперамид не принимаю. Думаю попробовать попить пол года, вдруг что-то изменится.

Это из-за порока сердца. При таком пороке как у меня на 3 стадии у многих диарея появляется. А потом на 4 стадии развивается анорексия и человека переводят на питание капельницами.

Кардиолог сказал, что если уйдут отёки, то станет лучше. Но они никуда уходить не хотят, и ещё постоянно +/- 6-8 кг отеков иногда добавляется, которые иногда проходят. Отёки ног и лёгких иногда уходят, а отёки желудка, печени, кишечника и много воды в животе никуда не уходят.
Гость
#9
Гость
Уже больше года. Пока Лоперамид не принимаю. Думаю попробовать попить пол года, вдруг что-то изменится.

Это из-за порока сердца. При таком пороке как у меня на 3 стадии у многих диарея появляется. А потом на 4 стадии развивается анорексия и человека переводят на питание капельницами.

Кардиолог сказал, что если уйдут отёки, то станет лучше. Но они никуда уходить не хотят, и ещё постоянно +/- 6-8 кг отеков иногда добавляется, которые иногда проходят. Отёки ног и лёгких иногда уходят, а отёки желудка, печени, кишечника и много воды в животе никуда не уходят.
а ну всё
теперь вы надолго тут прижились
ну хоть какое-то разнообразие, в отличие от психической с рефлюксом и гастритом
Гость
#10
После удаления желчного частое расстройство, обследовала кишечник, желудок поставили синдром раздраженного кишечника, лечилась многим, помогает на время, Лоперамид пью часто , одна таблетка может не помочь, а могу Лоперамид и стоп диар вместе, никаких побочек нет, запоров тем более, помогает на один день, пью уже так на протяжении 1,5 лет.
Гость
#11
Но пью не каждый день, раза два , три в неделю точно
Гость
#12
И то после полного обследования, при колоноскопии взяли биопсию из всего кишечника, там никаких проблем нет, дома стараюсь не пить а если куда иду или на работе то тут никак.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Я пью 2,5 лет по 8 таблеток в день((( а так понос водой, обследовалась с ног до головы
Форум: Здоровье
Всего: 250 941 тема
Новые темы за неделю: 333 темы
Популярные темы за неделю: 102 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова