Уже больше года. Пока Лоперамид не принимаю. Думаю попробовать попить пол года, вдруг что-то изменится.
Это из-за порока сердца. При таком пороке как у меня на 3 стадии у многих диарея появляется. А потом на 4 стадии развивается анорексия и человека переводят на питание капельницами.
Кардиолог сказал, что если уйдут отёки, то станет лучше. Но они никуда уходить не хотят, и ещё постоянно +/- 6-8 кг отеков иногда добавляется, которые иногда проходят. Отёки ног и лёгких иногда уходят, а отёки желудка, печени, кишечника и много воды в животе никуда не уходят.
От этого могут хуже усваиваться витамины?