Смогу ли я иметь детей, если на второй день после аборта было много крови?
Сделада мндикаментозный аборт на 20.04 , на виорой день после приема лекарств пошла кровь ручьем.. только сегодня вышло всё, одно из выделений твердое, кровяннистое.. все ли хорошо прошло? Думаю теперь все ли я сделала правильно? Смогу ли я иметь детей дальше?
твёрдое кровянистое куда дела? Зря выкинула, надо было обратно сувать, теперь детей не будет Вспомнилось одно китайское блюдо из абортышей. Там их не выкидывают, а подают в ресторанах как деликатес. Стоит дорого.
Гость
[3713495243]
#4
как будто мы здесь ясновидящие, блин голову лечи, придурь
Гость
[3012703323]
#5
Аборты делать НЕЛЬЗЯ! ЭТО УБИЙСТВО! Теперь Бог устроит вам много скорбей. И детей может больше не быть, и мужа, и болезни пошлет... И разные страдания... Не останетесь без наказания!
Гость
[2252285120]
#6
Гость
Аборты делать НЕЛЬЗЯ! ЭТО УБИЙСТВО! Теперь Бог устроит вам много скорбей. И детей может больше не быть, и мужа, и болезни пошлет... И разные страдания... Не останетесь без наказания!
Зачем вы так пишете? автору и без того плохо
Гость
[2252285120]
#7
Если вас будет очень тяготить чувство вины, обязательно обратитесь к психологу, в таких случаях нужна профессиональная помощь. Только не занимайтесь самобичеванием — так станет только хуже. Постарайтесь преодолеть это, противопоставить этому что-то созидательное и светлое❤️ Что касается здоровья — если у вас есть малейшие подозрения на осложнения, обязательно идите на обследование к гинекологу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если вы верующая, сходите в церковь, поговорите со священником, узнайте, как молиться о себе и ребенке. Главное — помните: нет такого греха, которого Бог не простил бы человеку, если тот искренне раскаивается🙏🏻
все ли хорошо прошло? Думаю теперь все ли я сделала правильно? Смогу ли я иметь детей дальше?