сильно больно писать,сильнее болит после мочеиспускания,но частых походов в туалет нет,выделений никаких тоже,только менструация заканчивается уже ,что делать?уриналгин не помогает,фурадонин тоже
Пейте больше жидкости Это поможет промыть мочевыводящие пути. Избегайте раздражающих продуктов Исключите из рациона острое, кислое, солёное, кофе, алкоголь и газированные напитки. Принимайте обезболивающие Если боль сильная, можно принять ибупрофен или парацетамол, соблюдая инструкцию. Соблюдайте гигиену Подмывайтесь тёплой водой с мягким мылом без отдушек.
Гость
[2652192990]
#3
К врачу идите. К урологу
Гость
[983053134]
#4
Похоже на опущение тазовых органов, когда мочеточник не согласован с сфинктером. нужны те же действия, что и послеродовые правки. Это безболезненно и однократно.
Пропейте брусничный лист(много) и ешьте много клюквы. Выздоравливайте. Одевайте тёплые штаны.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Арсения Секова
[1679614051]
#6
Сходите пожалуйста к урологу, это может и на нервной почве быть, а может и инфекция. Вам обязательно надо и УЗИ сделать мочевого пузыря и почек заодно, плюс анализы. У меня тоже хронический цистит, бегаешь в туалет каждые 5 минут по капле буквально и рези дикие, да. Но я пью фурамаг сразу, курсом на 10 дней + курс свечей виферон 5 дней, так что рецидивы очень редко случаются