Гость
Статьи
Больно ходить в туалет …

Больно ходить в туалет после секса

Сегодня ночью был секс, на утро стало больно ходить в туалет, как будто внутри на матку, что то давит. Причем в туалет хочется постоянно, иду, а там 2-3 капли. Что это!? И что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

посткоитальный цистит, молочница
нужно сдать мазок +анализы на зппп

Ника
#2

идти к гинекологу ?

Гость
#3

Цистит, у меня редко бывает секс и всегда предохраняюсь и тоже самое, толи с непривычки, толи оттого, что застужаюсь, летом кондишен работает, зимой просто холодно.

thesame@mail.ru
#4

Иди к врачу, а то запустишь и потом хуже будет.

Чёнго
#5

Прислушайтесь к первому комменту.

есть Ася#1
#6

цистит. фурадонин перорально , теплые носки, поясницу утеплить и побольше пить

Сахар
#7

Да,возможно цистит,идите к урологу, да побыстрей,ничего не бойтесь, врач этот не кусается.

#8

Не всегда цистит. Обычно так проявляется уреаплазма. Если больно только после секса, то это точно она. На скрытые инфекции сдайте анализы.

agillih@mail.ru
#9

У меня точно так же было. Пей фурагин, мне посоветовала мама, помогло.

Гость
#10

У меня так цистит проявляется

Гость
#11
Гость

посткоитальный цистит, молочница
нужно сдать мазок +анализы на зппп

Причем не только ей но и мужчине. Это от него вы автор цепляете дозу заразы на которую реагирует ваш организм.

Гость
#12

может быть беременна

Гость
#13

может быть и цистит и уретрит.. к урологу короче. сдать анализы мочи общий и на скрытые ЗППП.

Гость
#14

Это скорее всего цистит, у меня абсолютно то же самое было. Идите обязательно к гинекологу и урологу. Если анализы нормальные окажутся, вам скорее всего просто посоветуют мочиться после секса. До визита к врачу можно попить какой-нибудь урологический мочегонный сбор, например фитонефрол, они хорошо в таких случаях помогают.

Гость
#15

У некоторых людей уретра слишком близко расположена, и во время секса это может цистит вызвать

Гость
#16
Гость

Сегодня ночью был секс, на утро стало больно ходить в туалет, как будто внутри на матку, что то давит. Причем в туалет хочется постоянно, иду, а там 2-3 капли. Что это!? И что делать?

Когда пересплю с мужчиной с большим членом, то у меня тоже самое бывает.

Гость
#17

Не надо пить ниааких лекарств,вначале анализы

ЙЦУКЕННГШШЩЩЗХХЪ\79+фывапролджэ
#18

ААААА
ААААА
DDD`!@#$%^&*()--/*-

Гость
#19

[quote="Гость" message_id="4431840"]Сегодня ночью был секс, на утро стало больно ходить в туалет, как будто внутри на матку, что то давит. Причем в туалет хочется постоянно, иду, а там 2-3 капли. Что это!? И что делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: