Гость
Статьи
Что кому помогло при …

Что кому помогло при демодекозе?

Что кому помогло при демодекозе? Не проходит зуд, еле сдерживаюсь, чтоб не расчесать все (
Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Мне врач назначал - эфир. Через неделю прошло, но ещё обрабатывала несколько дней.
Гость
#2
Щас напишу. Каждый день утюжить наволочку перед сном. Мне помогла Солантра, серная мазь. Неагрессивные умывашки. Косметику отложила на время (Потом поставила под УФ-аппарат для сушки ногтей), жалко было выбрасывать , кисти продезинфицировала. Диета: жирное, газировку, сладкое и острое убрать.
Гость
#3
Cheese Blue
Мне врач назначал - эфир. Через неделю прошло, но ещё обрабатывала несколько дней.
Хана коже ведь от эфира…пересушит
Анна
#4
Мне назначали Бензилбензоат. Вообще и недели не прошло, как все закончилось. Даже не мечтала о таком быстром решении проблемы.
Гость
#5
Cheese Blue
Мне врач назначал - эфир. Через неделю прошло, но ещё обрабатывала несколько дней.
А где вы взяли чистый эфир? Я слышала что его сняли с производства вроде.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Рекомендую любой противопаразитарный препарат, например метронидазол, трихопол, растолочь в порошок, растворить в димексиде. После этого, 1часть раствора, смешать с 3 частями воды, и втирать в пораженные места. Димексид обеспечивает глубокое проникновение препарата, и во много раз усиливает действие. Можно растворять препараты в касторовом масле, и добавлять Димексид. Как вашей коже будет лучше. На 5мл носителя, одна-две таблетки. Также, необходимо пить порошок коры осины, по чайной ложке утром, и вечером, запивая водой. Лучше пить постоянно. Тогда многие болезни вас минуют.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 210 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем